Прочее о здоровье и красоте

Вот думаю сходить в солярий но мне как то стыдно: ) нормально это вообще ходить в солярий мужскому полу?

мужчины конечно реже посещают солярий, но в этом нет ничего постыдного. . с 5 минут начните. . только не каждый день, хотя бы раз через два дня. . потом увеличивайте время, 7 минут, потом 10.. больше 12 не загорайте, без фанатизма!
Julia Solov'eva
Лучший ответ
а что тут стыдного, почти все парни ходят
вообще то это не очень полезно. а сходить---какой вопрос, идите!
один раз сходишь потом тебя за уши не оттянешь!!!)))))
Сейчас мужики маникюр с депиляцией делают, не только в солярий ходят. Нормально, иди.
иногда и педикюр необходим это нормально
Мой парень ходил, классно выглядило..
чего там стыдного? Это же красиво. Только увлекаться не надо - гриль это некрасиво)
Начните минут с 5-6, а потом больше
Пора научиться себя любить. Мы в первую очередь люди и должны следить за своим внешним видом, ногтями, волосами, зубами и т. д. Это вполне нормально, красиво и полезно. Ты всё ещё дома сидишь???
иди, и не парься:)
многие молодые люди ходять, взависимости от типа кожи загаришь нормально раз думаю через 10 (качественно) но начни с 3-5 минут и увеличивай до 10 не более, после 10 редко кто не облазит
правильно иди
А че такого? ? я хожу...
Это асолютно нормально. мне очень нравятся загорелые парни. Я помню в прошом году когда ходила в солярий в очереди несколько парней и одна девушка сидели. Нормально.
Вы ведь не в юбке и туфлях собираетесь выйти на улицу! И на пляж ведь парни и мужчины загорают, поэтому не парьтесь. Этой, на первый взгяд простой, процедурой можно даже поднять себе самооценку, типо я ведь за собой ухажваю, слежу, значит и оружающие люди должны меня уважать.
Кстати насчёт времени-это вы спросите у девушек, которые там работаю, они вам всё правильно скажут в зависимости от вашей кжи. Не стесняйтесь спрашивать то, что вас волнует, потому что это ваш здоровье!
Вот здесь прочитайте про солярий
http://www.how-to-do.ru/page.php?id=29.
Удачи))