Прочее о здоровье и красоте
Есть вопрос. Я хочу сходить в солярий..
Я хочу сходить в солярий.. и сколько минут мне нужно загороть, если у меня очень светлая кожа. заранее спасибо:)
1 день-3 минуты, 2 дня перерыв. Потом по3-5мин. через день. Больше 6 минут не надо. После посещения солярия ополаскивайтесь под душем, мочалкой не мойтесь, слущивается верхний слой. После загара мажтесь кремом.
у меня очень светлая кожа и я, после долгого "незагорания" начинаю с 5 минут (2-3 раза) , потом 7 минут (2-3 раза) потом 10 минут, лучше не загорать больше, чем 10 минут...
в лежачем с не очень новыми лампами - минут 10, потом 15, потом 20 и до 30 довести
в стоячем - 5 минут для первого раза и очень медленно добавлять от раза к разу.
В первую очередь не пожалей денег на хороший крем. для начала 5 мин. тебе хватит потом будешь увеличивать
оч оч оч оч вредно и не факт. что будет вообще особый результат
Ой, вообще столько разных способов солярийного загара перепробывала, что поняла ТОЧНО одно: как следует назагорайся летом (лучше ближе к августу) и чуть-чуть поддерживай. Естественно, до мая след. года он не продержится, но хоть дольше чуть-чуть. А вообще солярийный загар вообще не только вреден (ОЧЕНЬ!!! НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА) , но еще и мужикам не нравится))) Почему, Ю правда, до сих пор не понимаю....
Первый раз мах 5 минут, и т. д. прибавляя на минуту, потом на две до результата который нужен тебе (лучше три раза в неделю, хотя можно через 24 часа)... подойди к администратору она должна подсказать какими средствами пользоваться для твоего типа кожи.