Прочее о здоровье и красоте
Очень хочу сходить в солярий но жутко стесняюсь, так как я мужчина а туда ходят одни женщины. Как персонал реагирует на
Мужчины, действительно, часто ходят в солярий и персонал гордится тем, что ходят мужчины.
мужчины туда ходят чуть ли не чаще женщин )))
Каждый раз когда я ходила в солярий либо передо мной либо после почти всегда был мужчина. Это сейчас не редкость и персонал к этому привык.
Что за бред? Боитесь что за гея примут что ли? ) Не нужно стесняться того, чтобы выглядеть лучше. Сам хожу регулярно, персонал как я давно заметил абсолютно нормально реагирует. И вообще девушки любят загорелых.
З. Ы. для первого раза 5 минут возьмите
идите смело и не стесняйтесь
Персоналу фиолетово. Вы же свои денежки им несете, а они с этого зарплату получают.
Знаете, по-разному. Вот я работала в провинциальном городе в салоне, к нам ходил мужчина.. . Его принимали нормально, за спиной шептались. Не ходите в солярий, где работает глупый персонал, пожалуй, только это могу посоветовать.
Михаил кто вам сказал что "туда"ходят одни женщины?))
Не комплексуйте. Персонал - Вы подобрали правильное слово, то есть это люди, которые на данный момент находятся на работе, а слово "этика" в современных конкурентноспособных организациях отнюдь не на последнем месте. Удачи!
сейчас солярий посещают почти 50% мужчин. Загорайте на здоровье
да ну бред!! !
очень много парней и мужчин заходят туда тоже! !
да и наоборот всем дамам приятно восхищаются вокруг, что МУЖЧИНЫ следят за собой!