Прочее о здоровье и красоте
хочу сходить в солярий но вот услышала там нужны какие-то крема??проконсультируйте что к чему
крема эти продаются прям в солярии, сама ничего не покупай. и крема это просто для усиления эффекта загара, а так совсем не обязательно
А ты в солярий зачем ходишь? Чтобы загореть? Так зачем тебе кремы, которые "защищают"? Их продают там для того, чтобы ты ходила туда и носила денежки втрое дольше и чаще. Наоборот, перед солярием надо смыть всю косметику и пр. Вот после - бальзамом для сохранения загара намазаться очень даже хорошо.
Надо купить защитный крем с УФ-фильтром 20-30 или же "Спасатель" от ожогов, но если будут ожоги, дня 3 проходят. Так что лучше защита.
все крема можно купить сразу в солярии, там и посоветуют профессионально
проконсультироваться ты можешь прям там
у них обычно есть стандартный набор средств по уходу за кожей для таких процедур
обычный крем для загара однозначно не подойдет...
А вы знаете что солярий хотят запретить? Он вызывает рак. Так что подумайте.
В основном после применения, всевозможных кремов для улучшения загара, сам "загар" смывается очень быстро и вам после мулаточки не хочется ходить белоснежкой, и вы естественно идёте опять в солярий... Но если у вас светлая кожа всё же не рекомендуется загарать без применения защитного крема....
чтобы хорошо загореть, ходить без крема бессмыслено или оочень долго! !
очень хороший крем SOLEO продается в проф магазах и самих соляриях, только в самих соляриях 1шт одноразовая .стоит 100-150 руб, а бутылочка на раз 10 рублей 400!
а вообще загар надо постоянно поддерживать, тогда и "смываться"ничего не будет..
Пять минут красоты и годы расплаты потом! ! Не ходи-вредно очень!!!
кремы голяк