Прочее о здоровье и красоте

хочу сходить в солярий...

какой солярий лучше:турбо,горизонтальный или вертикальный солярий???
лучше конечно турбо - это просто улучшенный кондиционер и вентиляция (легче находится в солярии и по идее загар ровнее ложится) . И лично по мне лучше вертикальный - загореть быстрее (из-за большего количества ламп) , можно подвигаться (нет чувства гроба и в горизонтальном что-то постоянно подозрительно чуть слышно щелкает, брр) и не известно кто до вас лежал в горизонтальном и на сколько обязательна администратор с мытьём солярия, намазавшись кремом, особенно с бронзатором не очень приятно ложиться в горизонтальный ...+ко всему в горизонтальном явное белое не загорелое пятно на копчике остаётся. Говорят, у некоторых в вертикальном ноги ниже колен хуже загорают, но я с таким не сталкивалась. .

так что иди в вертикальный турбо солярий - получишь много удовольствия :)
Ирина Леванькова
Лучший ответ
Какой именно солярий выбрать (горизонтальный или вертикальный) - это вопрос только удобства. В горизонтальном можно расслабиться во время сеанса (знаю девушек, которые дремать во время сеанса умудряются) , в вертикальном - как-то веселее загарать, можно подвигаться. У некоторых людей в вертикальном солярии часть ног от колена и ниже загарает хуже, в горизонтальном - часто остаются незагорелые пятнышки в местах наиболее сильного давления на стекло (копчик, лопатки) .
Турбо может быть как вертикальный, так и горизонтальный солярий. Турбо говорит о том, что в установке более мощная система охлаждения. На загар это никак не влияет, а вот вентиляция посильнее, чем в обычных соляриях - Вам попросту будет легче дышать.
Ira Sogomonyan
вертикальный мне больше нравится
Diana Shulakova
Попробуй все по очереди - сама узнаешь, какой тебе лучше.
Лучше солнышка ничего нет.
Лидия Глущак
слышала. что солярий не очень полезен. т. к. УФ излучение. если зотите просто загар, то можно сходить на автозагар. это не солярий. просто тебя покрывают как типо спреем и ты становишься шоколадкой. это менее вредно. но важно найти хороший салон, а то в последствии, если загар будет неправильно нанесен, он может потечь, пачкать одежду.
турбо
А ещё лучше никакой. После облучения ультрафиолетовыми лучами солярия мелкие узелки, которые могут быть на вашем теле и вы могли бы их не замечать до старости начинают расти и развиваться и могут даже перейти в недоброкачественную опухоль.
я хожу всё время в вертикальный.. .
зависит от предпочтений и состояния кожи и от того, насколько быстро вызагораете.. .
в вертикальном удобнее... можно вытянуться... покрутиться..)) )
загар на все части тела ложиться равномерно
вертикальный согласна))) загар лучше!!!!
А в чем проблема? Сходи, но не в горизонтальный!
Vick Змея
Для начало проконсультируйтесь с врачом. Смотря сколько вам лет. Если организм растущий-тем более. А если вы уже жили половой жизнью сам бог велел!!!! Солярий имеет элементы излучения а они в свою очередь приводят к заболеваниям ракового происхождения. Особенно не рекомендуется при миоме матки и многих гинекологических заболеваниях.
вертикальный. сама там загораю и тебе советую
все вместе и сразу!!!!