Прочее о здоровье и красоте

Мне 12 лет,родинок на теле довольно много. Очень хочется сходить в солярий,но можно ли? Сходить хочу раза два,не больше.

В солярии продаются стикини-2 больших круглешка для области сосков и маленькие для родинок, крупные и выпуклые при посещении солярия надо заклеить. Обязательно использовать защитный крем для солярия, одевать очки и шапочку. А вообще, лучше всего дождаться лета и загорать под солнцем.
Ирина Суровцева
Лучший ответ
Солярий вредная вещь сама по себе, а в твоем случае вообще опасно.
зачем вам рисковать? мой вам совет врача - не стоит.
Kseniya Vyushkova
Такие дела надо с дерматологом обсуждать, знаю, что родинки можно как то просвечивать чтобы узнать можно загорать или не стоит.
солярий посещать рекомендуется только от 18 лет, так что побереги себя и дело даже не в родинках. И за 2 раза эффекта от солярия не будет никакого - напрастная трата денег.
Ольга Одегова
Мне онколог сказал, что надо заклеивать только темно-коричневые родинки!
ну два раза мождет и нормально будет, но злоупотреблять не стоит. Скоро лето)))))
до 18 лет вообще не рекомендуют солярий, лучше пользуйся автозагаром )))
если мозгов много-порти свой организм. тебе 12 лет у тебя блять ещё организм не сформировался! ума палата.
щас тебе тут умники понапишут советов. про стикини да шапки.
нет. в таком малом возрасте солярий совсем не безопасен. у вас могут проявиться другие болезни, от которых вы будете страдать больше чем от родинок. А родинки - это знак вашей удачи по жизни
Настена ....