Прочее о здоровье и красоте
сходила в солярии сегодня вся горю,все тело крассное.жет очень сильно.что намазать а?до завтра на юбилей что делать?
Блин, я тоже один раз жутко сгорела, так у меня болело все тело несколько дней, правда в первый день я лицо сметаной намазала, а потом ничего не делала, ждала пока это уродство пройдет)))
передез ультрафиолета так и не долго рак поймать есть противоожоговая житкость пантенол
с утра сходила в солярий... пока весь день дома сидела краснота спала.... мажусь кремами не ДО а после загара---оч хорошие и охлаждающие
на море помню подруга сгорела -заснула на 2 часа. это было нечто (((((((вся полезла сразу-полопалась кожа. дядька дал вазелин. обычный вазелин. утром лицо было красноватое, но не малиновое... тело конечно пострадало-но хоть и дешево и странно, но помогло ведь
Круто вы позагорали )))) Теперь как при любом солнечном ожоге, можно сметаной помазать. А еще есть штука классная псилобальзам
Желток очень хорошо ожег снимает намажьтесь и побудьте в душевой некоторое время, а затем смойте прохладной летней температуры водой и кремом без добавок, чтобы он успокаивал а не активировал клетки кожи.
В аптеке продается мазь бутадион-все пройдет за ночь, если намажетесь. Я на море всегда беру, отличная штука.
Мдя... жёстко вы. Помажьте тело жирным кремом, должно помочь.
знакомая проблема. Я сметаной мажу постоянно прям обильно, а на ночь можно жирный ночной крем..
Если есть возможность, сходите в аптеку и купите спрей Пантенол. Самое лучшее средство!
Пантенол или Бутадион (или как то так) !
А в следующий раз идите ко мне
TvoyZagar ru
А в следующий раз идите ко мне
TvoyZagar ru
Это ожог, нанесите пантенол, он снимет красноту и жжение и завтра будете как огурчик ;) Удачи!