Прочее о здоровье и красоте
Солярий .Можно сходить в солярий с маслом джонсон бэйби
Можно сходить в солярий с маслом джонсон бэйби???Или Масло-спрей для загара.фактор защиты 6.я его на пляж беру .
нет конечно... обычные средства защиты, предназначенные для пляжа категорически не подходят... нужен специальный крем
нет
нет конечно
а я ходила и ничего.. . сами соляристы категорически не советуют, т. к. от этого у них в солярии быстрее лампы садятся
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!! ! Сейчас Вы в любом солярии можете приобрести специальную косметику для загорания в солярии-лосьон для загара, активатор, уход после солярия.. . Так же можете поэкспериментировать и попробовать разную специализированную косметику. Я на пример обожаю вот эту:
Бренд: Ed Hardy By Christian Audigier
Страна-производитель: CША
Объем: 300 мл
Упаковка: Бутыль
Роза Дракона- супер-лосьон для быстрого и идеального загара.
Усиливающие выработку меланина компоненты в сочетании с бронзаторами мгновенного и замедленного действия быстро придают коже глубокий и темный загар.
Масло какао питает кожу и повышает ее упругость
Уникальный омолаживающий комплекс улучшает состояние кожи.
Аромат: цветочный рис.
Цена: 2300.00 руб.
И вот эту:
Гейша- лосьон для темного загара с восстанавливающей формулой.
смесь тирозина, молока кокоса и масла чайного дерева улучшает проникновение УФ-лучей в кожу и быстро обеспечивает глубокий и темный загар
молоко кокоса увляжняет и питает кожу
масло чайного дерева защищает кожу и насыщает ее витаминами
масло ши делает кожу упругой и сокращает количество растяжек
аромат: океанский туман
Цена: 1900.00 руб.
Желаю Вам красивых загаров и правильного выбора. Удачи!!!)) )

Бренд: Ed Hardy By Christian Audigier
Страна-производитель: CША
Объем: 300 мл
Упаковка: Бутыль
Аромат: цветочный рис.
Цена: 2300.00 руб.
И вот эту:

молоко кокоса увляжняет и питает кожу
аромат: океанский туман
Цена: 1900.00 руб.
есть множество кремов предназначенных для этого, а этим не желательно
джонсонс бэби только блокирует загар ) что в солярии что и на солнце :)
Причем здесь лампы садятся???)))) ) полный бред))) )
это масло не походит из за того что в нем нет компонентов которые защитят кожу от пересушивания солярия!! ! И загар с таким маслом будет не качественный.... Вот и все!
в солярии загорать желательно только со специальными кремами!!! я загорала вообще без кремов.... всё прекрасно ложилось... наверно то что кожа такая.... но когда приходила домой обязательно мазалась джёнсоном)))