Прочее о здоровье и красоте
Как правильно загорать, что б не сгореть? Чем нужно мазаться до и после? Правда ли если сходить в солярий
Правда ли если сходить в солярий перед морем то не сгоришь и загар будет ровным и красивым?
я так делаю перед поездкой на море хожу в солярий, а потом загораю без проблем, но не в самый солнцепёк или утром или после 15 часов
защитным кремом с высоким SPF.
через несколько дней можно сменить на более низкий.
после - кремом после загара или просто увляжняющим.
про соярий - совершнно ошибочное мнение
Как коптеть начнёшь и запахнешь ..значит пора пиво подносить..
Главное правило - не быть на солнце с 11 до 16...
Будет ровный загар а не ожоги... .
Про солярий - бред. Зачем искусственное солнце - когда есть настоящее???
Будет ровный загар а не ожоги... .
Загорать утром до 9 - 10 часов и вечером после 6, потом сгоришь, и постепенно и понемногу (начиная с 5 минут) .
Если сгоришь - народные средства: жирная сметана, можно прикладывать капустный лист - хорошо убирает жар.
Я на пляж всегда хожу в длиной юбке, просторной рубахе с длиными рукавами, и естств, в шляпе. На пляже не лежать под палящим солнцем. Насчет солярия - не знаю
про солярий знаю только то, что он очень вреден!
чтобы не сгореть нужно наносит лосьон от загара)
кстати, нашла вчера в интернете новый лосьон, там прям супер-пупер говорят, называется РизаДерм УФ. Защита, но к сожалению его пока что не продают.. .
а после загара увлажняющим молочком и все будет хорошо)