Прочее о здоровье и красоте
38-я неделя беременности,и очень сильно болит почка!уже вторую ночь не сплю!что делать?
Не занимайтесь самолечением, немедленно вызовите "скорую", может быть это не почка, а роды скоро начнутся, а может быть что-то и другое.
сдать мочу на анализ и обратиться к врачу
канефрон можно во время бер можно.
а вообще милая это предвестники! ! сама вызывала скорую (так у мя пиелонефрит) в патологию меня сказали такое вот предвестничество
Меня в четверг положили в роддом, т. к. отошла часть пробки, срок 38 недель. С пятницы на субботу ночью у меня начала болеть почка, причем очень сильно. Они меня посмотрели и сказла, что всё нормально ложись спать. Вкололи димедрол с анальгином. Утром сдала анализ мочи. Результат был нормальным, небольшое кол-во солей, но на осмотре сказали, что шейка укоротилась. И через час я уже была с ребеночком, меня прокесорили экстренно. Так что вам необходимо срочно показаться врачу, возможно у вас начинаются роды.
Бруснику лопайте пачками и клюкву.
можно канефрон по пить, а вообщето К ВРАЧУ
знач придавили ее.. лежали на спине или на боку полу- на спине..
У вас второй день болит почка! Вы беременны! А вы на сайте спрашиваете советы у не специалистов!!! !
К врачу идите!!!!
может это плод давит, на орган, или вы в туалет не ходите а сдерживаетесь, ночью спите на другом бочке где не болит.
есть петрушку и бруснику
клюкву не всегда можно-а вдруг камни или песок-только усугубит положение.