Прочее о здоровье и красоте

очень сильно болит зуб мудрости не возможно есть не ем второй день сейчас праздники больница не работает что делать??

Elena Gerassimenko
"сейчас праздники больница не работает".
Для таких случаев есть дежурная стоматология, она есть в каждом городе и работает круглосуточно. Узнайте её адрес в "скорой" и езжайте туда.
Екатерина Десяткина
Лучший ответ
Положить на зуб таблетку димедрола.
Или полоскать содой непрерывно, пока не отпустит.
Нейля Ильясова
экстренная стоматология или в платную
а где же вы раньше были. Вырывать надо.
Купи в аптеке мазь для грудничков. Мне помогало
Elena Gerassimenko как называется???
кусочек сала соленого между зубом и щекой..
не сразу но помогало.
Конечно, обезболить легче. а вдруг он пробивается под углом ( в соседний зуб) Всегда на праздники предусмотрены ургентные медики, советую обратиться.
Malenkaya Lady
У меня сразу все лезли... Я покупала ампулы ультрокаина, смачивала им ватку и держала .
Нурофен хорошо помогает... причем до 5 дней можно его пить.. пару чайных ложек сиропа и станет легче
Такая же херня сейчас. Помогают полоскания 1 ч. л соды + 1 ч. л соли + 2 капли йода и таблетка (найз, брал или кеторол).
В такой ситуации отлично спасает намоченная лидокаином ватка и положенная на зуб и хорошо зарекомендовали себя таблетки кеторола. Лечение зуба мудрости отличается повышенной сложностью, поэтому рекомендую обратиться в клинику к хорошим профессионалам http://www.stomatolog11.ru/terapevticheskaya-stomatologiya
Купите таблетки Найз. Мне от страшнейшой зубной боли помогли. Если уж и они не помогут, то набираться сил, мужества и терпения.
В аптеке можно приобрести холисал-это гель для десен, который устраняет воспаление и охлаждает десну.