Сегодня был в больнице, поставили мышьяк. В понедельник будут удалять. Короче не важно. В общем зуб после мышьяка болит УЖАСНО! Уже выпил кеторол, через минут 20 анальгин. Всё равно не проходит, не могу уснуть. Готов на стену уже от боли лесть.
Если я сейчас еще нимесил выпью? Хуже не будет мне? В плане передозировки? Так как я уже выпил анальгин и кеторол. Думаю нимесил точно поможет. Помогите с советом.
Прочее о здоровье и красоте
Ситуация СОС! Сильно болит зуб! Нужен ваш совет!
Иди в платную или в районную! С острой болью ВНЕ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ЗАПИСИ!
да ничего не будет,пейте
Попробуйте, если есть возможность то лучше поехать на скорую
Зубная боль бывает очень жуткой, надеюсь у вас все в порядке.
Положи за щёку кусочек сала! (бабушкин рецепт)
у меня также было -после 2 табл пенталгина и одной нурофена-опытным путем выяснил что боль одолевает когда лежишь-притулился к стеночке и продремал до утра полусидя
Чувак держись
нимесил не поможет, это противовоспалительное ,ан е обезбливающее. Темпалгин лучше или шалфейное масло на ватку ик зубу- лучше таблеток действует, попробуйте, убедитесь ,оно волшебное
покури толчёный отросток тыквы
Это пульпит. Тут показано удаление, либо нерва, либо зуба.
Идите к врачу, вас примут вне очереди, в любой час. Просто скажите им, что Вы с острой болью. Примут сразу. При наличии полиса лечение будет бесплатным.
Мирамистин
чё за маньяки у вас там мышьяк ставят?! Удалять я надеюсь будут лишь нерв?)
Звони в МЧС
Неизвестно Неизвестно
а мне?
Мне в такой ситуации помогает только напиться до потери сознания. Не алкоголичка, пью раз в несколько месяцев при острых болях и даже по праздникам ни грамма. Или звони в поликлинику, где зубы удаляют срочно.
нимесил сильное средствл, должно помочь
От мышьяка болит значит нерв удаляется!) Когда нерв удалится зубу пофигу будет)
Надежда Сакеева
Если ты выпил Кеторол экспресс это гаввввно! Щас обычный Кеторол тока по рецепту . Лучше купи кетонал на удивление почти такой же сильный как Кеторол.
Пей нимесил, хуже не будет.
если нет возможности поехать в клинику ,то пей хуже не станет ,а если станет тогда звони в скорую вообщем то
попробуй мудру от зубной боли