Прочее о здоровье и красоте
а что вы делаете когда у вас сильно болит зуб и ни какие таблетки не помогают?
я бьюсь головой об стену (((
думаю надо лечить, бегу к врачу
Иду к стоматологу, хотя боюсь данного врача практически до обморока....
Иду лечить, даже если не сильно, даже если и не болит, но необходимо лечение.
Иду к стоматологу.
Беру плоскогубцы и выдираю его.
если зуб болит с правой стороны, значит на левую руку запястие на пульс положите зубок чеснока предворительно почистить, и завежите бинтиком, спустя время боль утихнет!
иду к врачу
Попробуй положить на зуб кусочек несоленого сала, или сливочного масла. Главное перекрыть к зубу доступ воздуха.
я как бы терплю, или же стараюсь не охлаждать его и резко нагревать... старайтесь следить за ним
а еще как бы помогает сало, берешь соленое сало с холодильника или морозилки, отрезаешь кусочеГ и приксываешь зубом и лежишь... я помню лежал так вверх ногами с полчасика и все прошло, смотря какой зуб - верхний или нижний...;)
Судя по ответа практическм все варианты предложили. Но ведь ты не глупый парень и прекрасно понимаешь, что к стоматологу все равно придется идти, как бы ты это не оттягивал. и если ты одеквактный парень ответь сам на свой вопрос.
А кусочек валидола на зубик? А полоскать сильным соляным раствором? А кусочек не соленого сала к зубику? А к стоматологу?
ко врачу - удалять (((