Прочее о здоровье и красоте

Памагите у маего брата очень сильно болит зуб подскажите средство от боли только не стамотолога )))

если очень сильно болит, это нерв. или воспаление. которое само по себе не пройдет уж точно. стоматолог укол сделает и вылечит, ничо и не поччувствует ваш брат. я тоже боюсь до потери пульса, честно. но ей божечки потерпеть лечение в сто тыщ миллионов раз легче, чем боль.
Куралай Ахметоллина
Лучший ответ
Пластик сала положить между десной и зубом. На себе проверила когда в выходные зуб разболелся.
Vera Maletina
Кетанов.
Надя Галаган
в аптеке купите "зубные капли"на ватку и к больной десне, временно заморозит и обеззаразит
Что может быть лучше стоматолога? Однозначно к врачу и бегом! Вы боль заглушить хотите или всё-таки, чтобы и потом не болел? От больных зубов между прочим тоже умирают!!!
Неля Best
а чем не устраивает стоматолог то? он хотя бы вылечит вовремя зуб, а глотая таблетки лишь заглушите на время боль, а в дальнейшем может и зуб потеряете)))
найз или кеторол. Только не понятно. что Вы имеете против стоматолога.? А. кто по-Вашему может дать Вам профессиональный ответ?
кетанов принять, полоскать соль+сода
пентальгин, если желудок не жалко. или найс - сам не пил, но матери помагает.
Aktolkin Suinova.
Дольку чеснока приложить к десне. Ну, а поход к стоматологу пусть на долго не откладывает. Это лучший способ- дока своего дела!
У меня в зубе было дупло, и когда он болел так, что даже обезболивающее не действовало, я делала так. Берете таблетки "Анестезин", размельчаете, смешиваете с зубными каплями, чтобы получилась кашица. Потом все это дело накладываете на маленький кусочек ватки и пихаете в дупло. Через несколько минут боль должна утихнуть. Но лучше посетить стоматолога, конечно.
Полоскать сода + соль с водой конечно))))
сломай палец, зуб точно не побеспокоит.
Если серьезно, помогает любое болеутоляющее. Выбор огромен, нужно всего лишь зайти в аптеку, спросить у фармацевта, + укажите возраст (брата)
Также можно использовать акупунктуру, точка находится на нижней челюсти, топографически рядом с сосцевидным отростком (челюсть в области под ухом, сзади)
Но все же с стоматологу нужно сходить, т. к. кариес может добраться до нерва, затем глубже в корень, щека опухнет, боль будет ужасна, спасти зуб не удастся, при осложнениях возможна операция ...
Кулак!
выбить, или привезать его и к двери потом резко открыть дверь помогает я другу так делал