Прочее о здоровье и красоте

зуб очень сильно болит!! какие есть народные средства?

Аня Хомыч
кусочек анальгина, чеснок, ватку смоченную одеколоном, или что нибуть на спирту, например календулой, короче что из этого есть на зуб ложи. Можно ещё календулу настойку спиртовую, смешать с сильно тёплой водой, так чтоб аж противно было, хорошо пополоскать.
Лиза Кузнецова
Лучший ответ
Аня Хомыч большое спасибо!)))
Чеснок на запястье и/или стимуляция круговыми движениями (ради прикола можно попробовать покалывание или пьезоэлемент от зажигалки) точки в месте геометрического соединеня большого и указательного пальца, на руке с противоположной (вродебы) стороны по отношению к больному зубу.
Юлия Капустина
половинку чеснока на больное место
утром к стоматологу
Кусочек прополиса или ватку смочить раствором прополиса или софоры японской и приложить
заговор найди в интернете, рассказывать нельзя)
Плоскогубцы и зеркало
ампула новокаина и белок от 1 яйца... все хорошенько перемешать, ватку смазать и на зуб (хранить в холодильнике) . но только это временная местная анестезия.. к врачу все равно придется идти.. раз уж зуб заболел, он теперь сам не пройдет
Пассатижи
Leka !!!!!!
лучше всего и уверенней просто бежать к стоматологу!!!! только ничего не ешьте заранее!!!!
приложить разрезанный зубчик чеснока на запястье (где щупаем пульс) , а утром - к стоматологу.
Приложи сало к десне и зубу. Поможет. А сутречка до врача топай. . Сочувствую.
Аня Хомыч прикладывала. вроде отпустило. спасибо. а я стоматологов боюсь.
отрежь лист столетника (алоэ) разрежь его пополам и приложи к десне сочной стороной, очень эффективное народное средство, даже флюс рассасывает...
Нитка и дверная ручка =)
Елена Корховая А если по существу...еще в прошлом десятилетии мотал в воде то ли соду, то ли еще что и полоскал...правда не помню, помогало ли, но делал)
Разрезать чеснок и разрезанной стороной приложить к десне, где зуб болит. Мне это помогло, когда другие обезболивающие не помогли. Правда из дому в этот день лучше не выходить, а только к стоматологу.
заговорить зуб
Напиться в понос, до завтра все пройдет....
Весёлая травка
Nura Qurbanova
Аня Хомыч ой как смешно!