Прочее о здоровье и красоте
слышала что если сходить в солярий то со временем исчезают прыщики на теле, это правда???
Знаешь... вот я тоже всегда считала что солярий вреден... но всеравно ходила.. да.. несомненно от него много вреда НО! ! доказано, что есть и польза.. его даже еесли не замечали используют в некоторых клиниках как терапию.. прогревание... Я не буду говорить о слухах, а скажу как со мной получилось, у меня ВИТИЛИГО с 14 лет под мышкой (пигментное белое пятно, тоесть просто в этом участке кожа белая.. Витилиго очень трудно лечиться, но лечиться! не смотря на обратные довыды деллитантов..) и знаешь я тут хорошенько похадила в солярий.. и оно на половину!!!! исчезло!!!! представляешь, его вылечить другие не могут, оно у меня несколько лет было, а за 10 сеансов солярия уменьшилось!!!! и не загорело! кожа там не загораент, а именно исчезло на половину.. Так что делай выводы.. я свои сделала на счет солярия....
Да, но это временная мера.... а лучше нормальный солнечный загар
Нет конечно! От солярия один вред и никакой пользы. В частности начинают расти больше папеломы (родинки) надо идти к врачу-косметологу с такой проблемой. Скорее всего проблемы с Желудочно-кишечным трактом.. . А жечь их в солярии бессмысленно)) ) Ну и конечно же бывают в переходном возрасте, или от недостатка половых сношений!;)
Солярий в полне нормальная косметическая процедура просто ей нельзя злоупотреблять
Это как со сладким если много есть то поправашься)))
конечно правда, а в замен появляется рак кожи..
Эффект солярия ни чем не отличается от солнечного загара- кожа "сохнет" , высушивая воспалительные процессы, именно поэтому после солярия обязательно примите душ и распылите лёгкое масло-спрей (для увлажнения кожи)
Это у кого как! У многих исчезают, у многих даже наоборот появляются. У некоторых появляются другие проблемы с кожей, например, кожа становится такой сухой, что аж противно!
Попробовать можно, главное, не увлекаться слишком!
Да, это правда. Только сначала исчезают прыщики, уменьшаются поры, но потом кожа начинает заметно подсушиваться.
Правда, только нужно сходить раз 6 через день.
у меня так и есть)) ) вот тока кожа сушится (
а так все постепенно проходит!
Прыщики исчезают оттого, что они подсушиваются и просто быстрее проходят! что касается появлению прыщиков от солярия - то это не рпавильная формулировка, они могут появится только как реакция на крем!
да, но на время
У меня наоборот, а кроме прыщиков появляется еще и зуд!!!! (это когда все чешется)