Прочее о здоровье и красоте
У меня очень много родинок на теле, мне можно загорать в солярии?
большая вероятность рака+появление новых родинок
Упаси Боже.
В солярии вообще никому нельзя загорать, это добровольное и очень страшное самоубийство.
в Англии их запретили.
Солярий - причина развития рака
Нельзя
Не желательно.. . Могут превратится в раковые...
Лучше не надо. На солнце пользоваться защитными кремами.
не рекомендуется, а лучше проконсультироваться у врача.
В солярии загорать вообще вредно-это канцероген!!!! А Вам и подавно ведь родинкам и на солнце не рекомендуется. Удачи.
опасно, особенно если светлая кожа,
родинки могут разрастаться или появляться новые
У меня тоже мнооого! Я загараю, пока жива! ))))))))
неет! ни в коем случае! Конечно, родинки разные бывают, но что касается кожи и её реакции на различные излучения - это не до конца изученная область, и даже специалист не даст Вам на 100% гарантию, что всё будет нормально. При большом количестве родинок даже на обычном солнце находиться надо осторожно - не пренебрегать солнцезащитными кремами и не находиться долго под открытыми лучами в период с 12.00 до 16.00
И будьте здоровы, помните, как говорится, береженого....
можно, но очень осторожно. родинки бывают разные, есть и с онкологией связаны. лучше пройти косультацию у специалиста.
нельзя, и осторожнее на солнце
нет нет и еще раз нет!!! !
это очень опасно!
NEt nelisya moget biti rak kojiesli uj hochetsya zagorati to nemnoga i to na soltze i ocheni ostorojno ne dolgo !!!v solyarii nelizya hodit on obrasuet rak koji !!!