Прочее о здоровье и красоте

можно ли мне загорать в солярии, если у меня много родинок?

К*
Катюшка ***
у меня тоже много родинок. некоторые потеменели и выросли, стали выступать над кожей (на груди и на животе), я их удалила криодеструкцией, но через 3 года они опять начали появляться, так что я боюсь загорать.
но солярий мне нравится-такое настроение после него классное!
Поэтому я позволяю себе 1 раз в неделю или перед выходом в "люди" позагорать, пользуюсь бронзажем для большего эффекта и-ОБЯЗАТЕЛЬНО стикерсами на соски и на большие родинки.
Елена Кожевникова
Лучший ответ
нет!!!
Лучше не надо. Выбор прост. Загар и риск онкоболезни или белое тело, но жизнь и здоровье...
у меня тоже много родинок, но после солярия у меня их стало ещё больше. Опасность конечно есть, и здоровьем рисковать не надо. Хотя если будешь ходить раз в 2 недели, то ничего не будет. Но обязательно поговори с врачем, я уверенна на 90% что врач тебе запретит. Я вот больше не хожу, пусть любят и принимают беленькой.
Инна Дьяченко
с родинками вообще нужно жить осторожно. а солярий-ни в коем разе
Загорать в солярии с большим количеством родинок не безопасно. Начнётся интенсивный рост родинок. Бывшие будут видоизменяться, а новые осваивать новые участки кожи.
Если долго загорать то родинки сольются в цвет загара и их не будет видно ночью.
Сходи ко врачу или проще задай медикам этот вопросик.
Вообще будь осторожна!
Все родинки надо заклеивать пластырем.
Таблица определения типа кожи: (ссылка прилагается)
Не желательно. Можно заработать рак кожи
можно