Прочее о здоровье и красоте
можно ли загорать в солярии каждый день?
можно ли загорать в солярии каждый день по 7 минут? допустим 3 дня подряд?
Не стоит!! ! Для кожи очень сильный стресс. Если срочно нужно выглядеть загорелой, воспользуйся автозагаром
Нежелательно. Коже тоже нужен отдых.
Оптимально посещать солярий раз в 3-5 дней до достижения желаемого результата, а потом раз в неделю-полторы для поддержания эффекта.
можно
Это вообще вредно!
в солярии вообще нельзя загорать большинству людей, а скоро - и большинству из тех, кому можно было..
категорически нет.. минимум через день. .
и начинать нужно с 3-5 минут, посепенно прибавляя до 10-12 (не больше)
можно, только онкология потом вылезет.... может и через несколько лет!
не чаще чем через день
нет конечно, каждый день это очень вредно для кожи!!!!
Нет нельзя говорю так т. к. сама работала в солярии ходи через 1-2 дня.
Не стоит устраивать такую проверку для своей кожи.. . Ходить нужно хотя бы через день, а когда достигнешь нужного результата, то просто поддерживать, ходить на чуть чуть раз-два в неделю..
Зачем? Если первый раз сразу 7 минут - к вечеру будет лицо красное, как помидор.
Лучше через день, неделю, увеличивай время. 5 -7 - 10.
Нет, минимум через день.
Желательно загорать через день по 5-7мин. , и увеличивать минуты, а когда достигнишь нужного тебе цвета, для закрепления загара нужнр ходить1раз на 10мин каждую неделю, или через неделю!