Прочее о здоровье и красоте
Можно загорать в солярии каждый день???
Лучше через день, это все таки опасно для здоровья...
Только через день. Тургор кожи можно испортить. Не гонитесь за быстрым загаром, пожалеете потом.
Нет, загарать каждый день оч-чень не рекомендуется. Коже как на открытом солнце, так и под искусственным нужен отдых. Минимальные перерывы в посещение солярия должны быть не меньше 2-3 дней, рекомендуемые - 4-5.
Нет.
Нет... нет... нет.. нет!! !
Говорят же как минимум должно пройти 24 часа!!!!
3 дня подряд по 7-9 минут, будет супер загар. с кремами обязательно.
Вредно!!!! Любой врач дерматовенеролог скажет!!!!
Советую тебе туда вообще не ходить, если жить хочешь!
нет. не чаще чем через день. кожа должна отдыхать
Ага, дорвалась, получила халявный обонемент в солярийи, и зашла в первы дент 15 минут, во второй 20, тепреь блин не знаю груди и живот красные ка помидор ( а ещек кончик нома и шеи кусок=))
И что теперь делать=+)) Хожу в обнимку с маслом от G&B....ужас=(
первый день- 5 мин. , 2ой- 10, и так до 20(правда я не выдерживаю больше 10мин). . потом раз в неделю ходить - поддерживать загар
net kajdii den nelsia 3 rasa v nedely a grafik postroite sebe uje sami
Даже если в солярии регулярно меняют лампы и человек использует защитные средства для загара в солярии - ежедневно нельзя. Есть определенная ежегодная норма потребления по типу кожи, превысив которую можно заработать онко заболевания.
Рак кожи хочешь заработать?
Ни в коем случае.
Нет - от частого загара в солярии портится кожа
не рекомендуется! но я загораю иногда! три дня похожу подряд а потом не хожу неделю! загар хороший!
каждый день категорически запрещено, даже если излучение слабое!!!! а сейчас в салонах лампы мощные, так что лучше через три дня!! ! ради своего здоровья, не ходи каждый день!! ! желаю удачи!!!