В смысле каждый день??? а как еще?
Или ты имеешь ввиду какой-то большой временной отрезок?
Я в течение месяца каждый день загорала, ничего, нормуль, как будто с курорта тока вернулась)))))
Прочее о здоровье и красоте
девчёнки , а кто нибудь загорал в солярии каждый день??
!!!!**айгуля** !!!!
о, спасибо большое)) я то всегда через день хожу)) боялась) с сёдняшнего дня буду каджый день ходить))
Хочешь быть цветом негра?:)))
У моей знакомой подруга решила перед свадьбой загореть, решила побыстрее и сказала в солярии что на час хочет туда отправится. Но ей там сказали, что ни в коем случае нельзя. Она не послушала, провела в этом солярии 25 мин., потом пошла в другой, и так далее. В общей сложности час получился. Потом она оказалась у врача, который сказал ей, что она сожгла внутренние органы.
Так что лучше не спешить!
Да, когда мне нужен темный загар я так и делаю, ничего страшного непроисходит
Нужно делать перерыв, даже и не думайте об этом, будешь как курица гриль, с дымком.
это очень вредно для здоровья, рак кожи можно преобрести
да в течении месяца каждый день. ну очь надо было!
У моей дочери подруга работала в солярии и загорала каждый день. Через полгода на коже появились темные пятна. Врач сказал, если она будет продолжать загорать, то заработает рак кожи.
!!!!**айгуля** !!!!
спасибо, я это учту!
Медицина не рекомендует этого делать, по причине опасности получения рака кожи.
Солярий - это тот же клуб самоубийц! Многие уже дозагорались и теперь сидят у кабинета онколога!
Сама работала в солярии, девченки, которые каждый день загорали, выглядят отвратительно, надо знать меру и не злоупотреблять загаром, обязательно использовать крема для загара и после.
солярий можно принимать максимум по 2 серии в год, начиная с очень маленького количества минут -3-4 мин.
и конечно не каждый день! кожа как минимум должна привыкнуть к таким нагрузкам!