Прочее о здоровье и красоте

Можно ли загорать в солярии каждый день? (например 2 дня загара, 5 дней отдых)

да, некоторые ходят и каждый день, конечно не очень полезно для кожи но и не смертельно
Наташа Вахонина
Лучший ответ
смотри перезагариш будеш потом с болячками ходить и гноем :)))
Dianochka Abisheva*)
Вообще-то очень не рекомендуется. Минимальные (!!!) интервалы посещения - через день, а рекомендуемые 5-7 дней. Коже элементарно нужен отдых.
Загар старит кожу.... это вам нужно?
Конечно, дело вкуса, но по цвету кожи видно, что загар не естественный, всё равно, что краской оливкового цвета натереться. Пользы тоже никаой. Самое разумное - использовать солярий как бактерицидное средство.
А смысл?. . Раз в неделю вполне достаточно! Как уже было сказано выше, злоупотребление этой процедурой старит кожу, так что перебарщивать не стоит! :)
Полностью загар после солярия проявляется на третий день, так что ходить сразу же на следующий день бесполезно... оптимально 2 -3 раза в неделю для начала... потом можно реже, чтобы только поддерживать загар
можно, вы же делаете перерыв. я вот раньше тоже так загорала. сейчас вообще решила сделать перерыв по полной, чтобы кожа как следует отдохнула от солярия
Tatyana Rezvushkina
да!! главное первые 4 дня загорать подряд а там уже можно 2 через 2
если минут по 10, то я думаю, что можно.
можно. первые несколько дней по 5 минут, а дальше можно и по 10.
Светлана 123
нет, конечно нельзя, особенно если у тебя много родинок, они могут переродиться в рак!
Julia Timofeenko