Прочее о здоровье и красоте
как лучше загорать на пляже каждый день или через день?
Я думаю что надо в раз неделю. И загорать надо осторожно. После загара ты намажься кремом после загара и охладителем. и выпи потом морковный сок, делательно натуральный
Я бы порекомендовала Вам совсем отказаться от загара. Поскольку загар - это естественная защитная реакция организма на УФ-лучи.
Кожа, подвергающаяся регулярному воздействию УФ-лучей приобретает желтоватый оттенок, возникают участки с неравномерной пигментацией, доброкачественные (или злокачественные) образования (результат неправильного деления клеток, белки и ДНК которых были повреждены УФ- лучами) .
Неизбежно происходит повреждение клеток Лагеранса, роль которых - защита организма от клеточных мутаций и от атак бактерий. Две минуты на открытых УФ-лучах и огромное количество этих клеток повреждается, а на восстановление их требуются месяцы.
В результате поглощения кожей УФ-излучения происходит прямое повреждение белков и нуклеиновых кислот, высвобождается огромное количество свободных радикалов, которые наносят дополнительный удар по структурной целосности клеток кожи.
каждый день, в тени. загар тоже будет, но без ожогов
Можно каждый день, можно и через день. Только хорошо загорать с утра и до 11 часов дня и после 16 часов вечера. Сильный загар вреден для кожи
Каждщый день, но старайтесь в пекло не лезть.
Александр Дементьев абсолютно прав )
Каждый день, если хотите сильный загар))))
каждый день по чуть-чуть)
каждый день, с 8:00 до 11:00 и с 16:00 до 20:00
голяка
Как можно меньше! Обожаю белую кожу у девушек !