Прочее о здоровье и красоте

Что будет,если загорать в солярии около недели каждый день?

Хочу на выпускной легкий загар,а то своя кожа бледная слишком. Вообще загораю хорошо,редко обгораю,но начиталась в инете,что это оочень вредно... Так вот, что случится за 5 дней? Мб ну нафиг этот солярий?.. До этого никогда не ходила после не собираюсь)
Действительно, это дико вредно. И что за бред про сравнении солнечных лучей и искусственных УФ? Вы когда приходите в солярий, хоть спрашивайте какой мощности излучение, ибо интервал " более-менее" безопасных лучей ой-как мал ( А работники подобных заведений не очень-то заинтересованы в вашем здоровье. За пять дней ничего с вами не случиться разумеется, но есть риск подсесть на это дело.. вот что опасно
Саша Зеленова
Лучший ответ
первый заход - 5 минут, через 2 дня - 7 минут и тд. , максимум до 12 минут, если кожа слишком бледная.
а лучше ну его))
Раком заболеешь.
рак кожи, может быть
Возможно заболевание под названием рак. (опухоль) И она может появиться где угодно. В солярий можно ходить 1 раз неделю и желательно в весенне - зимнее время.
фотодерматоз
Марина Сысоева
Незнаю что будет, но я так делала, пока жива =))
солярий признали вредным для здоровья официально
во-первых, от уф лучей раком заболевают только 8 %, от курения - около 40 %
мораль - идите загорать, а на выпускном не пить, не курить))) )
в солярии лучи гораздо бережней чем солнечные, есть специальные кремы, а от недели уж точно ничего не будет., вот если весь год ходить. единственное, если вы первый раз - возьмите минуты 3, чтобы посмотреть, как кожа отреагирует, потом идите через день - уже 5 минут, и ходите через день, повышая кол-во минут, пока не дойдете до 10-15 мин.
Юлия Лясевич
лучше купить автозагар!!!!
Негр, вредно. "Немножко загореть"?
Каждый день все же не стоит, перерыв между сеансами должен быть не менее 48 часов. Для начала можно через день, а потом 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта.
Татьяна Baboshkina
Сделайте в салоне моментальный загар - это абсолютно безвредно в отличие от солярия, обойдется дешевле (в моем городе процедура стоит 600 руб. ) и эффект будет лучше
вы что? ? какой автозагар? ? !фуууу.. пятнами покрыться чтобы... лучше через день ходить, постепенно увеличивая минуты, обязательно!!!! использовать крем и стикини.. тогда будет все чики-пуки)))