Прочее о здоровье и красоте

Если ел полторы недели каждый день по 1-2 яйца - возможны какие-либо проблемы со здоровьем?

Холестерин может повыситься только когда яйца едят с чем-нибудь; с майонезом, или в виде яичницы, т. к. её жарят на масле. А в "чистом" виде, т. е. отварные яйца без всего не влияют на количество холестерина в крови.
Shahnoza Umarova
Лучший ответ
Вообще, яйца-это тяжелая пища, для печени. Если печень-в норме, ешь, когда
захочешь. А, если есть проблемы-то, не следует этого делать.
Ирина Малых
Будет избыток холестерина.
Не забивай голову ерундой.
все брехня! если тебе вкусно и хочется ешь на здоровье. в таком разе вреда не будет
Конечно. Закудахтать скоро должен!!!
))))Я одно время по 5-6 яиц ежедневно ел - в виде яичницы (3-4 дня в неделю) . Не верьте врачам, они только притворяются, а знают только то, чему их в институте учили. Да и то - не все. А человек - гораздо сложнее того, что они читали в учебниках.
Если вредно - организм сам оттолкнет. Если конечно, он (Ваш организм) - не заблокированный, а живой и податливый. Если заблокированный, тогда, да, ни дня - без совета врача.
Ольга Ким
Эти дремучие сказки про холестерин.. .я думал, что уже пережили это все.
Вредны ли ЯЙЦА? http://www.youtube.com/watch?v=L9cXYlhy9rw
Татьяна *******
Самое опасное в куринном яйце это желток. Желток это своего рода холлестерин, так, что не нужно много употреблять!!!
Gulchik Mini
это всё очень индивидуально и зависит от остальных продуктов в рационе. Яйца нужно пить в сыром виде, при термической обработке - они не усваиваются. В этом случае - 1-2 в день нестрашно. И нужно прислушиваться к своему организму. Если хочется - ешьте.
Нет конечно
нет если вечером после 18 00 не ешь то никаких проблем не будет