Прочее о здоровье и красоте
Человек каждый день пьет 1-2 энергетика. Последствия?
Запугайте меня всякими статьями, а то капец уже, слишком много их пью, а перестать не могу, как будто уже зависим стал..
Последствия будут позже. Энергетики разъедают слизистую желудка. То бишь, позже, может появиться язва желудка. Расшатывают нервную систему совершенно не нужным взбадриваем т.е. можешь страдать бессонницей, что есть мучительно и измождает организм, который не железный. Через 10 лет ты пожалеешь, что не вел здоровый образ жизни.
Елена Фёдорова
а ещё это противно Аллаху. Ну просто ты полностью процитировал труд 16-го века против кофе
да в принципе никаких, крепче спать будешь только
увлекся с весны по сей день, за 6-8 часов ну банки 4 выпиваю. Эффекта 0, последствий пока что 0.
Энерегтик - рекламный ход для хомячков, но некоторые вкусные )
Tatjana Kapaleva
Некоторые вкусные, но стоят дорого.
покупая энергетик по 80 каждый день за месяц ты потратишь 2400 рублей, а за год это 28 800 впустую потраченных рублей
ничего не будет просто умрешь внезапно
Постоянное употребление энергетических напитков может привести к различным негативным последствиям для организма. Вот некоторые из них:
Проблемы с сердцем: Кофеин в энергетических напитках может увеличить сердечный ритм, повысить кровяное давление и увеличить риск развития аритмии сердца. Длительное употребление может привести к серьезным проблемам с сердцем, включая инфаркт миокарда.
Нервная система: Высокое содержание кофеина в энергетических напитках может вызвать бессонницу, агрессивность, тревогу, панику, мигрени, головокружения, боли в животе.
Зубы: Энергетические напитки, как правило, содержат большие дозы сахара, который приводит к развитию кариеса.
Пищеварение: Высокие дозы кофеина и сахара в энергетических напитках могут вызывать различные проблемы пищеварения, включая изжогу, дисбактериоз кишечника и диарею.
Другие здоровые проблемы: Постоянное употребление энергетических напитков также может привести к проблемам с почками, опухолям и кожным заболеваниям.
Как вы можете видеть, чрезмерное употребление энергетических напитков может нанести серьезный вред вашему здоровью. Попробуйте снизить свое потребление и обратиться к врачу, если у вас есть какие-либо симптомы, связанные с употреблением энергетических напитков.
Вероника Алмазова
Благодарю, на моменте с зубами я прям задумался.. Из капец дорого лечить
ничо не будет
в реанимацию попадешь
ты скоро умрешь
- - сердце
Сердце скажет спасибо.
Если охота играть в ящик то можно и 3 сразу