Прочее о здоровье и красоте
Насколько вредно каждый день пить энергетики?
Пью 0.25л энергетика в день для улучшения выносливости в тренажёрке , никаких негативных эффектов не замечаю.
"В настоящее время энергетики полностью запрещены в Дании, Турции, Франции, Норвегии, Уругвае и Исландии, а также в некоторых штатах США. В Германии, например, энергетики можно купить только в аптеке при наличии рецепта.
Энергетик не дарит дополнительной энергии. Содержимое банки раскрывает внутренние резервы организма. Тоник не дает энергии, а высасывает ее из недр организма, и получается, человек использует собственные ресурсы. Проще говоря, берет их у себя же взаймы. И долг рано или поздно приходится возвращать, расплачиваясь усталостью, бессонницей, раздражительностью и депрессией."
Их вообще вредно пить... Вред от них кумулятивный...
Сердцу придет трындец
Вообще не пей эту гадость. Если речь не идёт о бытовой химии, где отравление наступает почти мгновенно, то с вредной пищей эффект проявляется очень не скоро. Эффект накапливается. Но однажды ты столкнёшься с проблемами. И конечно же ты не побежишь сразу к врачам, а проигнорируешь их. И потом тебя настигнут более серьезные болячки.
Это пока молодой, здоровый и есть запас прочности в организме. Как минимум надо сдавать регулярно ежемесячно расширенные анализы крови и остального, контролировать изменения, чтобы что-то заметить.
Психов вообще замечают только окружающие, а они себя считают более чем нормальными.
- По данным медиков, у многих потребителей таких напитков формируется зависимость к ним, что зачастую приводит к обострению протекавших до этого скрытых психических заболеваний.
Вредно тем что уходят деньги на ерунду. Я перепробовал многие виды, никакого эффекта, просто дорогие газировки.
продолжай в том же духе пока не заметишь,вообще вопрос тупой тк организм разный у всеех и последствия будут разные
Инфаркт подходит незаметно
Запомни, у каждого плюса, есть свой минус. Сейчас ты бодрый, энергичный, заряженный, а завтра в больнице с сердечной недостаточностью или инсультом. Помимо энергетика у тебя ещё и нагрузка спортом сверху. Заканчивай эту помойку пить
очень вредно
тебе не вредно, пей
Ну потом мож заметишь. Пей воду