Прочее о здоровье и красоте

Кто по сколько минут загорает в солярии в неделю!!! вопрос тем кто шоколадки!!!

О-о, тут негров полно.... Не советую солярий, у половины "техосмотр" не пройден.
Жеее Яяяяяяяя)))
Лучший ответ
Нафиг нужно белой женщине уподобляться африканке? Только иметь себе проблемы.
Таня Юркина
пот 10 мин. 2 раза в неделю
Я - шоколадка, но в солярий не хожу, т. к. здоровье важнее.
Загараю по 10 минут 2 раза в неделю. Большую роль здесь играет и крем, именно он позволяет получить и удерживать темный загар. Я пользуюсь этим от Девотед Креатионс, не смотря на то, что он без бронзаторов все равно дает темный загар.
Яна Дите
солярий - это не шоколадка, а чёрное копчение как на вертеле у кур-гриль да плюс рак кожи в худших случаях... шоколадка- это бронзовый загар на море. сама работаю в салоне красоты, но имея возможность ходить в солярий почти даром, не делаю этого, так как солярий - это жесть, ничего красивого после него нет, а вред здоровью колоссальный!
сейчас, когда цвет кожи уже достаточно темный, я хожу в солярий 1 раз в неделю по 10 минут, для поддержания цвета)
солярий все равно что побывать в микроволновке!
Этот вид излучения повышает риск развития рака, в данном случае меланомы-самого опасного вида рака кожи (ВОЗ) Так что-выбор за вами. когда и сколько!
12 минут два раза в неделю ..)
безопаснее по 5 минут 3 раза в неделю
8 мин. раза 2 в неделю. Потм можно сократить да раза в неделю.
лучше уже дождаться лета или если уж так не втерпешь, то езжай там где сейчас тепло и есть море и ЗАГОРАЙ! а солярий- это СМЕРТЬ!!!