Прочее о здоровье и красоте
Как часто вы ходите в солярий? По сколько минут загораете?
когда не было времени.. и что бы не выглядеть летом как белая ворона.. . загорала каждые 3 дня по 10 мин....
не хожу. Вредно это.
Я использовала домашний солярий еще 30 лет назад и теперь очень жалею: пришпарила к сосудам грязь и уже 5 лет не могу отодрать! У меня 2 соседки начали посещать: у одной проявились пятна на лице темные и уплотнения в груди, у другой - проявились спазмы в почках (думаю, что разбудила камни-песок в них) . Также, я противник загара и считаю, что купаться и быть на солнце можно март-середина мая или до 10-11 часов, после 17 часов. Слишком активно солнце и слишком грязны мы. Но это мое личное опробированное мнение.
хожу, но редко, загораю по 7-10 минут
Сейчас хожу 2 раза в неделю, повышая время на минуту, когда загорю "как надо", буду ходить раз в десять дней и не больше 12 минут. Иногда я делаю перерывы на месяц и больше (надоедает, а в холодное время ода грозит простудой) и пользуюсь всякими лосьонами для тела с эффектом загара - не так уж и плохо, для тех, кому некогда/нельзя/не хочестя загорать.
3 раза в неделю по 5-7 мин.
Хожу Вторник, Четврг (2 дня)
Загараю по 5-6 минут)
Хожу раз в неделю на 8 мин
Не хожу в солярий и ваще не загораю специально - вредно это, с ультрафиолетом баловаться.
ни разу не была, и не чувствую в этом необходимости.
2 раза в неделю по 10 мин
Неужто обычного солнца вам не хватает...
Солярий это очень вредно, но все равно люди туда ходят загорать в солярии больше 20 минут в день очень опасно, а так думайте сами.
а у меня как-то не всегда получается постоянно ходить. То 2-3 раза в неделю по 10 минут, то месяц не хожу)
Не хожу в солярий мне нравится быть светлинькой