Прочее о здоровье и красоте

Кто ходит в солярий:на сколько минут заходить,и через сколько процедур станет красив.шоколад.загар?например,.за неделю?

Для первого раза, если у Вас кожа легко сгорает на солнце, берите 3 минуты, не больше. Если не обгораете, можно 4-5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа после не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 1-2 минуты в каждый сеанс. Вообще сотрудник солярии подскажет, сколько минут взять для первого раза, сколько для последующих, потому что ещё играет роль модель солярия.
Не забудьте, что рекомендуемые интевалы между посещениями должны быть 3-4 дня, чтобы кожа успевала отдыхать, но не меньше 48 часов, раз Вам нужен быстрый результат.

Сколько именно сеансов Вам понадобится - сказать невоможно. Это зависит от того, как Ваша кожа реагирует на УФ, от спектра ламп солярия, от косметики, которой будете пользоваться во время и между сеансами, а так же от того, какого эффекта Вы хотите достичь.
Мне хватает 6-7 регулярных сеансов для достижения тёмного загара и 8-9 минут раз в неделю, а то и две (в зависимости от свободного времени) для поддержания эффекта
Анна Ммммм
Лучший ответ
Ходи в вертикальный! Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через день (чтобы быстрее загореть) . И так до 10 ти, а если есть желание и до 15 ти можно. Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 или 15 минут. Перед походом очмщай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, но не бери с бронзаторами - они быстро смываются ( в них содержится автозагар) . А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром.
Удачи))))) )
Начиная с 5 минут время можно постоянно увеличивать до 15 (хотя знаю и тех, кто там по 20 торчит, но это по-моему уже физически невозможно столько вытерпеть) - это я про вертикальный, а про горизонтальный - хз, не ходила ни разу. Ежедневно ходить нельзя, так что за неделю ты загар вряд ли получишь. Но многое зависит и от солярия (мощность, новые или старые там лампы) и от твоей кожи (есть люди, которые моментально схватывают загар, а есть те, кому приходится месяц ходить в солярий через каждые два дня, чтобы слегка подрумяниться - на большее кожа не способна).
у всех кожа разная - я за 4 сеанса по 15 минут была как негр, просто некрасиво было, хорошо, что смывается быстро.
А вообще не увлекайтесь этим делом - вредно!
Постепенно с увеличением времени надо ходить через день, и лучше с кремом в котором содержится бронзатор, что бы цвет был более шоколадным. Первый сеанс 6-7 минут, а потом на 1-2 минуты прибовляй. Две недели и ты шоколадка) Но многое зависит ещё от самого солярия.
я хожу только в турбо солярий (вертикальный) на 5-10 минут
Анна Ммммм Валерия, Вы ходите просто в вертикальный солярий. "турбо" ля Вас не играет никакой роли, потому что на загар никак не влияет.
Приставка "турбо" говорит лишь о том, что в установке встроенная система охлаждения, только и всего.
не больне 3-5 минут за 1 раз (для начала) , загар проявляется к вечеру того дня как сходили ))) за неделю всё успеется, конечно, но не шоколадный будет ;-)
начать нужно минут с 7, если кожа смуглая можно и с 10, каждый последующий раз добавляя по 2-3 минуты и перерыв между посещениями делать минимум сутки. постепенно смотри сама сколько тебе нужно ходить, и вообще зависит все от кожи
Елена Леонова
я хожу в солярий каждый 3й день.. по 15 минут.... и цвет далек от шоколадного...
Есения Засыпкина А по аватару и не скажешь ;)
на 5-10 вертикальный