Прочее о здоровье и красоте
Сколько ДЛЯ НАЧАЛА в неделю можно ходить в солярий? (и сколько по времени)
Все зависит от типа кожи, эту консультацию можно получить в солярии
если вы девочка, то 3 минуты в неделю, 15 минут максимум в месяц. если не хотите рака молочной железы или кожи. Эта схема работает и для начала и для продолжения и для завершения посещения солярия.
пару раз по 5 минут, больше не стоит
Исходим из того, что вы пойдете в вертикальный солярий 48 ламп по 180 ватт. Это в большинстве нормальных студий загара.
Начинайте ходить в солярий с 5 минут первое посещение, а дальше ходите через 1-2 дня и увеличивайте на 1 минуту время сеанса.
Если купите абонемент на 100 минут, то сможете сходить по схеме: 5+6+7+8+10+10+10+10+11+11+12 = 100 минут.
Если захотите позагорать более сильно, то берите сразу абонемент на 200 минут и все оставшиеся минуты берите по 12 минут за посещение.
Обязательно купите американский крем для загара в солярии, их несколько производителей. А после солярия идеально использовать лосьон для тела и лица фирмы Camey, благодаря этому крему кожа не будет испытывать проблем с сухостью и поры не забиваются, что тоже очень важно.
для начала в неделю раз сходи, потом 2 раза в неделю, потом можно 3 но не больше)) ) а по минутам это смотя какая у тебя кожа, если смуглая 1 раз иди на 5 минут, второй тоже, потом прибавляй по 1-2 минуты. а если светлая то по 3 минуты, 3, и 5- 6мин)))
по 5-7 минут 2 раза в неделю - первая неделя
потом 10 минут - 2 раза в неделю - вторая неделя
а потом можешь по 10-15 минут по три раза
подруга ходит по 10 минут 2 раза в неделю, ей 18
у меня не смуглая кожа, более к светлой. всегда начинала с 5 минут.
начинай ходить с 6 минут, с каждым разом увеличивай на одну минуту до 10 мин... 2 раза в неделю. например в понедельник и четверг! ) Обязательно с кремом для загара