Прочее о здоровье и красоте
Сколько раз в неделю можно ходить в солярий?
А вот я Маш тоже 2 раза в неделю ходила, лучше всего с кремами специальными, ну или в самом салоне купить. Более эффективно и быстро загаришь.
Это зависит от типа кожи. И светлая она или смуглая. Если ты только новичок в "солярийных" загарах и у тебя от природы смуглая кожа, то ходи через день первые недели 2. Потом будет достаточно двух раз в неделю, чтобы поддерживать загар. А так.. главное, чтобы между сеансами загара проходило не менее 24-х часов (это обязательно) . И пользуйся специальными кремами, а после загара сразу увлажняй кожу любым кремом (я, например, пользуюсь маслом "Джонсон с Бэйби" - для тела + какой-нибудь крем для лица. Но весь секрет в том, чтобы использовать их СРАЗУ же после загара, буквально в первые минуты. Сама увидишь, как кожа тут же начинает приобретать цвет загара!; ) ). Будут еще вопросы - пиши )
2 раза
Ну если менее интенсивный загар то больше 2х раз нельзя! а лучше вообще не ходить он разрушает кожу и способствует быстрому появлению пигментных пятен!
2 раза в неделю, т. е. каждые 3 дня.
Я хожу 2 раза в неделю, но с кремами. говорят, что солярий вреден, но и солнце тоже. Если делать все в меру- то все будет хорошо...