Прочее о здоровье и красоте
как лечиться от запора народными средствами! и сколько раз в неделю должна ходить девушка в туалет примерно
В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.
Самое лучшее решение....
Слабительное средство МИКРОЛАКС
Отломите пломбу на наконечнике тюбика.
Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.
При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.
Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Самое лучшее решение....
Слабительное средство МИКРОЛАКС
Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

За 30 минут до обеда выпить стакан сырой воды - результат 100%! Один недостаток - если в течение 5 минут после первых позывов вы не посетите соответствующее заведение, "дно" вышибет однозначно!
каждый день. если этого нет надо из пищи исключить все мучное но можно хлеб с отрубями нельзя картофель нельзя чипсы кондитерские изделия конфеты. но для глюкозы важно или мед или изюм или финики. важно каждый день употреблять много клетчатки чернослив уберает колики. в аптеке в бутылочках продается вазелиновое масло его надо пить перед сном оно обволакивает стенки кишки и не пускает токсины в кровь это масло размягчает закаменнелый калл и все в будущем очиститься. есть такой препарат СИМБИТЕР он в детских клиниках и в отдельных кабинетах продается он состоит из одних милионных биобактерий которых не хватает в вашем кишечнике для брожения пищи. дюфалак сироп помогает только в день употребив это дорого. есть такие ягоды Жостер они на рынке где корешки травы продают 12 ягод перед сном они тоже способствуют освобождению кишечника.
Человек должен ходить по Б. один раз в день, каждый день! Кора крушины помогает опоржнить кишечник, но это не лечение, а лишь средство. Попробуйте гомеопатию.
заговорами:
Я сама себя нашла!
Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?.. .
Теперь аутотренинг:
читать с выражением ежедневно утром и вечером
"Я люблю СЕБЯ! "
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
Я сама себя нашла!
Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Теперь аутотренинг:
"Я люблю СЕБЯ! "
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
Положено опорожнять кишечник каждое утро (приблизительно в одно время) . Если такое не происходит, значит у Вас неправильно работает желудочно-кишечный тракт. Нужно найти способ определить негатив (компьютерная диагностика, тепловизор) и убрать его, т. к. начнет разваливаться весь организм. Но! ни в коем случае не использовать слабительные и клизмы. Это для людей, которые не любят себя и не уважают свой родной и единственный организм, т. е. не Вы - НАЧАЛЬНИК, а Ваши внутренние органы управляют Вами. Чистите сосуды, будите их и органы и системы организма, пока они не уснули и не изменили флору-фауну организма. Это и есть одна из составных любви к себе и к окружающим! Удачи!
кефир и чернослив есть каждый день.
в туалет надо ходить каждый день.
не знаю как насчет девушек, но ваще люди должны ходить в туалет 1 раз в день
врачи рекомендуют по утрам.
от запора же из народной медицины полезны послабляющие продукты: груши, сливы (компот из чернослива) и т. д.
врачи рекомендуют по утрам.
утром натощак выпиваешь стакан воды и приседаешь раз 50....результат гарантирован
Попробуйте отварной буряк потереть на терке со сметаной или просто так как ешьте (можно есть как гарнир к обеду ), довольно хорошо помогает в таком вопросе. А в туалет конечно желательно ходить один раз в день в не зависимости мужчина или женщина. Удачи!
Ходить туда нужно каждый день ;-)
Есть больше: кураги, свеклы, инжира.
Свекла, калина красная
ходить нужно каждый день... ешьте курагу, чернослив... купите лактобактерии.. пропейте курс