Прочее о здоровье и красоте
можно ли загорать в солярии каждый день??)
вообще как я читала в учебниках (контрольную писала) , очень даже вредно у нас, так как это все заграничное оборудование-сэконд хэнд, там его уже выбрпосили, так как оно уже вышло из строя, а у нас его еще эксплуатируют, там полно ионов незакрытых, которые губительны для кожи
нужно делать перерывы между посещениями солярия - 48 часов
можешь-но можешь и рак кожи получить от этого загорания-не советую
нельзя. можно преспокойно рак заработать, даже если соблюдать режим
нет.... ни в кое случае!!!!
по 2-3 минуты в день да, иначе после 30-ти будете выглядеть на 50,со сморщенной от перебора ультрафиолета кожей. опять же раковые заболевания кожи, особенно если у вас на теле есть родинки.
нет, через день то не желательно
нет
нет конечно. это опасно же! а вдруг рак кожи появится?! ?
лучше через день, чтобы кожу не пересушивать, но в принципе непродолжительное время можно, если надо "срочно" загореть)
лучше не надо!
Нет конечно! Это вредно для организма!
да
Фарида Колесникова
Да прям! Рак кожи мжет быть. Всёже инфрокрасные лучи!
лучше загарать через день так риск заболевавния уменьшается и загар лучше садится и после солярия желательно пользоваться увлажня. шим кремом чтоб коже не "сморшилась"и сок морковный пить для лучшего закрепления загара!
конечно же нет!
нет! кожа неуспевает переварить прошлое посещение! Лутше ка книга пишет через день!
Каждый нельзя. Раз в 2 недели можно.
Фарида Бикмухаметова
ну в две недели это вы перегнули... если умеренный то раз в 5 дней примерно
Марина Васильева
Там облучение накапливается в организме, и чтогбы не заболеть, надо редко ходить по солярием!
через день, потом один раз в неделю для закрепления.