Прочее о здоровье и красоте

а можно ли ходить в солярий каждый день?

Лучше не надо. Неполезно это. Кожа небось не казенная. И опухоли тоже никому особо не нужны.
Ekaterina Galuzina
Лучший ответ
Ни в коем случае-кожа высохнет и состарится и еще появятся белые пятна, которые не будут загорать-как сыпь!
Загорите хорошо и поддерживайте загар-походом в солярий 1 раз в неделю....
если хочешь загореть. то через день.
если же сгореть то каждый день.
выбирай что больше нравится.
изжаришься!!!!)))))))
Nurzada Samarkul Kyzy
нет. мининум через 48 часов
нет, нельзя... дело в том, что хоть солярии теперь и менее вреден, чем наше солнышко, но тем ни менее ежедневное посещение солярия вызывает интенсивное старение кожи (причем крема не помогут замедлить этот процесс) , и в организме не успевают вырабатываться защитные пигменты, в том числе меланин, в разы увеличивается риск онко заболеваний и пигментации.. .
Посещайте солюрии 2-3 раза в неделю, если кожа не слишком загарелая, ограничивайтесь 7-9 минутами, если вы "профи" то 12 минут - ваше время...
Нет, вообще все врачи советуют не злоупотреблять солярием.
Ta
Tanya.(C)
нет конечно! Рекомендуется загорать в солярии не более двух раз в год по 15-20 сеансов. Обычно средний цикл составляет 8-10 последовательных сеансов с интервалом в 1 день. Продолжительность загара в солярии зависит от типа кожи и технических характеристик солярия (мощность, количество ламп).
неа-вредно
нет каждый день нельзя, так мне сказали в салоне, необходимо ходить 5-7 сеансов, прибавляю по 1 -2 минуты, затем можно просто поддерживать загар специальными лосьонами и походом в солярий 2 раза в месяц :))
не! будиш как шоколадный заяц!