Прочее о здоровье и красоте

можно ходить в солярий каждый день? если нет то сколько раз в неделю

Сходите в студию загара там специалист подберет график загара в соответствии с типом вашей кожи итд!!!
Наталия Белоцерковец
Лучший ответ
Ходить в солярий ежедневно крайне не рекомендуется. Перерыв между сеансами должен быть 3-4 дня.
можно через день
через день, не чаще
Лена 2014
желательно через день чтоб кожу особо не мучать
ходить в солярий можно через день...
Самое оптимальное через день или через 2.
Загар проявляется в течении 24 часов. Поэтому ходить каждый день мало того что вредно, так еще и безсмысленно. Ходить можно через день. А вообще пару раз в неделю, думаю, достаточно. А для поддержания цвета одного посещения в неделю будет достаточно.
В солярий рекомендуется ходить как минимум через день, а лучше 1-2 раза в неделю и обязательно использовать спец. косметику для солярия!
Желательно в солярий ходить через день!
не советую вам загорать каждый день! и тем более через день, ведь уже давно доказанно что пользы вам этот солярий не прибавит, а вот сходить раз в недельку можно! я сама так делаю, выгляжу не как негр, но загар все равно есть, он накапливается, поэтому если не хотите подвергать кожу лишней опасности ходите реже, эффект тот же! и самое главное пользоваться хорошими кремами, чтобы кожа была здоровой и эластичной, ведь не только загар дает красоту, а красивая кожа тоже))))
категорически НЕЛЬЗЯ!! ! можно ходить раз в две недели