Прочее о здоровье и красоте

Можно ли ходить в солярий каждый день?

Madina Baigali
Суди по своей коже - если очень хочется...
Нургуль Султангазиева
Лучший ответ
а что нельзя-то.. ходи себе да ходи.. кто тебе запретит то.. .
а то что от рака кожи потом помрешь, так это ерунда.. зато в гробу загорелая лежать будешь..
Нет, перерыв должен быть не менее 48 часов. Для удержания загара-1 раз в неделю.
Ирина Фролова
Вредно для кожи
Юля Лялина
нельзя. Я хожу через день на протяжении месяца. . абонемент купила. а потом около 2х недель не хожу . мажусь увлажняющими кремами и автозагаром .
Не стоит, начнут документы проверять!
Irina Kuptsova
если ты ходишь не каждый день года, то конечно, в принципе можно, например ты зимой решила подзагореть) 10 дней хватит вполне, начиная с 4х минут, заканчиввая уж сама смотри какая у тебя кожа) ) мне 8 хватало
нет нельзя, там ультрафиолетовые излучения которые могут вызвать рак кожи
нет, а то получишь рак кожи
Нужно хотя бы через день
нет конечно нельзя!!!!
Ilatan Nachlom
не желательно
Загар вообще вреден, хоть и красиво...
нет так часто нельзя, сильное облучение.
хотя бы через день, будете как шоколадка. а это не так и красиво
можно: ) но лучше 3 раза в неделю!
Inessa Eistre
Не желатель, кожу испортите
нет. не рекомендуется.
для того, чтобы кожа была загорелой, нужно повторять сеансы не чаще двух рз в неделю.
НЕТ!!! !
но полезно раз в неделю 9 минуточек!!! !
Ира Д
Нужно ходить либо через день, либо два дня ходишь, два отдыхаешь)
ну если хотите заработать рак кожи тогда хоть в день по несколько раз