Прочее о здоровье и красоте
можно ли ходить в солярий каждый день, мин по пять?
.Про рак - это бред, то же самое что и рак от курения: все говорят, а он у единиц. Но ходить каждый день действительно бессмысленно, загар от солярия (искусственный загар) проявляется 48 часов, и то что сходишь еще раз когда прошлый еще не весь проявился, это пустая трата денег. Лучше походи через день по 5 минут раза 3, а потом начинай прибавлять по минуте и будешь шоколадкой )
Да бред все. Не слушай никого ходи как можно чаще будешь шоколадкой в блестящей обертке. Когда обертка спадет останется стареющая кожа которую будут без конца вырезать кусочками из за появляющихся меланом.
нет, я не разрешаю
Лучше всего -за всю жизнь ни разу.
Гулжан Жунушова
тогда и на море не езди, оно ведь не стоит рака кожи, правда ?
Согласно одному исследованию, у тех, кто посещал солярий, риск развития меланомы на 75 процентов выше, нежели у тех, кто этого никогда не делал. У завсегдатаев солярия, на счету которых более 50 часов облучения, вероятность появления меланомы в 2,5—3 раза больше (CANCER EPIDEMIOLOGY, BIOMARKERS & PREVENTION, США).
ни в коем случае не стоит это делать! тем более минут по 5!
солярий - это же излучение, который не очень-то хорошо сказывается на коже
каждый день нет.
Нет
Зачем? Если рак кожи не боитесь - можете походить.
Роза Петрова
не езди на море раз боишься
Ходить можно вот только будут ли последствия это другой вопрос.
думаю не стоит каждый день, кожа шелушиться будет (
нет