Прочее о здоровье и красоте
Вредно ли загорать в солярии, если на теле есть родинки?
загорать не вредно, если прикрыть родинки лейкопластырем или чем-нибудь. тоже самое родинки надо прикрывать и от солнца. а вообще с солярием злоупотреблять не рекомендуется. начинать надо с 5-ти, 7-ми минут. полезно загорать зимой несколько раз. если решили поехать отдохнуть на море, то полезно позагорать перед поездкой (чтобы тело привыкло и не сгорело) и после (чтобы закрепить загар) . рекомендую загорать намазав на тело крем. он увлажнит тело.
не более 2х раз в неделю, после 18 лет. На западе с этим строго, рак кожи может быть.
у всех родинки и многие загорают, хотя солярий в принципе не полезен.... я тоже загораю))
Рак - заболевание кармическое, загорай-не загорай! Смотрю на бабусек западных: загорают топлес на пляже, а им лет по 70( столько и загорают, наверное) и черные все и никакого рака! Но всего хорошо в меру!
На родинки и на соски наклеивают специальные стикеры (наклейки).
солярий вообще вреден
такой загар вызывает рак. и не только кожи. и даже без родинок
Нет. Если на теле хоть одна родинка - нужно одеть гермокостюм и сидеть дома.
Лучше не рисковать с родинками. Есть большой риск развития рака. Не дай бог, конечно.
всё вредно. так что не жить теперь?
У меня их дофига, родинок этих. Ну и что теперь. Красоты-то больше хочеться. Поэтому хожу в солярий.
Вредно ВСЁ! Есть, пить и загорать в том числе! Для себя сами определитесь - зачем вам ЭТО надо и НАДО ли ТОГДА И ВОПРОСОВ ВОЗНИКАТЬ НЕ БУДЕТ! А все плюсы и минусы это в интернете уйма!!!!
у меня тоже много много родинок и я тоже на свой страх и риск хожу в солярий. стараюсь делать это не чаще 2х раз в неделю и как следует мазать большие родинки кремом. А еще, мне друг подарил специальный защитный крем, для людей в так называемой группе риска (т. е. с кожными заболеваниями или большим количеством родинок).
вредно, у меня много родинок, и как стала ходить в солярий их стало больше
не вредно! ОПАСНО!!! солярий и так дает большой риск к раку кожи а если есть родинки то риск еще увеличивается в два раза! сейчас столько людей с раком кожи, подумайте вам оно надо? жизнь же дороже! не стоит загорать!!
да, я загорал с родинками. мне пох 8)
- а ваще вреден солярии-так говорят хДД
в солярии вообще очень вредно загорать. велик процент кожных заболеваний, не говоря уже о раке кожи