Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли загорать в солярии? (Только не пишите, что жить и так вредно)

в пределах разумного не вредно
Айгуль Даянова
Лучший ответ
ну если в меру... например раз в год (лучше зимой) походить сеансов 10 со специальной косметикой и со всеми причиндалами (шапочка, стикини, коврик. тапочки, очки) то не страшно!!! !
главное не переусердствовать!!!
всё хорошо в меру. раз в неделю думаю что не помешает
для кого как у меня, после года переодически проведённого в солярии выросла киста на яичнике нужно удалять, операция не приятная а так вроде ничего больше, живу
Вредно. И сами все знаете.
очень вредно, как только побываешь там и всё потом будешь ходить и ходить, а лучше не идти не тратиться на себя, лучше сходить на массаж.
вмеру хорошо плюс солярия что он кожу подсушивает от прыщиков делает ее более гладкой и бархатной!
Жанна Якубова
А помимо всего прочего, Вы уверены, что солярий перед Вашим посещением дезинфецируют? Ватным тампончиком протрите, а потом на экспертизу.. . Желание посещать солярий отобьёт на всю жизнь...
Алина Таркан
Очень вредно! И рак кожи, и старение, и грибок стопы, и аллергия на УФ - все это появляется от солярия (с).
Кристина К
конечно вредно. рак кожи может развиться
вредно безусловно. да и кожа быстрее обычного постареет и сморщится. вам это надо?
Очень вредно. В сотни раз возрастает вероятность рака, проблемы с пигментацией, родинки и папилломы из незаметных и маленьких становятся большими и некрасивыми, а то и превращаются в опухоли, процесс старения кожи ускоряется.
солярий он хотя бы равномерно на вашу кожу влияет! а не то что солнце! все знаю что витамин А является признаком старения! а вот в соляии этого витамина нет! и потом можно ходить в солярий не лежачий а постоять потанцевать и заклеить все родинки если есть и ничего в этом плохого нет) красиво и для кожи современные солярии даже немного полезны в такую зиму)
да
Если часто
конечно вредно! Не советую начинать!