Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли загорать в солярии без очков

я стараюсь посильнее жмуриться)) )
не люблю с очками, но очкую)) ) без очков..
Ольга Квашнина
Лучший ответ
очень вредно для глаз, ожег и вообще это вредные жесткие лучи.
Irina C
я читала, что вредно. Роговица глаза обжигается даже при закрытых глазах
Да хрен знает, я без очков загораю, ну очень уж мне не нравятся светлые пятна остающиеся от них после загара!
Irina
Если выбросить лишние слова, проступит истина - вредно загорать в солярии.
Можно получить ожег роговицы.
солярий и так и так вреден. раз собрались так уж целиком.
Tatiana Nesterova
конечно вредно! кожа век слишком тонкая для солярия
Natalia Fesenko
Читала, что портится зрение и много разных последствий бывало.
Хожу уже два года без очков. Жива и здорова, тьфу-тьфу-тьфу.
Если хожу более, чем на 15 минут, то первую половину времени загораю в очках, оставшуюся - без.
Иногда мажу веки охлаждающим кремом, - избавляет от отёков после долгого сеанса.
Вне всякого сомнения! А белые круги это самое меньшее из зол! Во-первых лучи сорярия крайне вредоносны для кожи вокруг глаз = ранние морщины и дряблость верхнего века. А то что зрение можно на порядок посадить это вообще давно доказанный аргумент
я слышала, что на зрение сильно солярий влияет и советую загорать в очках, а лучше вообще не ходить в солярии+) но все равно все ходят =)
Да!
Feruza Abdullaeva
может быть и вредно, но я хожу без очков