Прочее о здоровье и красоте
Девочки, кто загорает в солярии без очков, вопрос к вам! Остаются ли белые пятна незагоревшие на глазах (вокруг глаз)?
Я все время загораю без очков что бы не оставалось белых пятен и еще потому что у меня ресницы нарощенные не хочеться их придавливать. Очень рекомендую кожу вокруг глаз перед тем как загорать намазать кремом для загара в солярии для лица и закрыть глаза во время сеанса. Удачи!
Если загорать без очков, последствия печальны - отслоение сетчатки и нарушение зрения.
Вообще это строго запрещено, но в салярии разрешают всё, им вас не жалко.
Я загораю без очков, что бы пятен белых не оставалось, и ничего
Марина Дорофеева
и зря!!тебе пока везло!!
Загараю без очков, даже глаза открываю- жалоб нет у меня и белых пятен тоже нет.
вообще кожа вокруг глаз, она сама по себе почти не загорает, вы же пользуетесь специальными очками -скорлупками, они маленькие и буквально одни глаза закрывают. так что если будет белое не чего страшного это почти не заметно. А без них загорать нельзя если глазное веко слишком тонкое, чтобы препятствовать проникновению излучений, поэтому при загаре есть риск получения ожога сетчатки, а со временем - катаракты и других заболеваний глазного яблока. Защитите глаза специальными очками!!!
Остаются, если загорать о очках. а без очков нельзя - глаза потом болят
Обязательно в ОЧКАХ!!! Девочки, ну вы что. Любите и берегите себя. Это сейчас проявлений никаких нет, а что будет потом.... ((( Никаких белых пятен не остается!!! Кожа у меня смугловатая, может поэтому. И шапочку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Берегите волосы сушит ведь. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЕЛО. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРЕМАМИ
Нет, не остаются. Когда загораешь без очков глаза надо закрывать.