Прочее о здоровье и красоте

После солярия под глазами белые незагорелые круги под глазами(от очков). Некрасиво! Что делать?

Может автозагаром замазать?
Оно и правда, краснота спадет и не так заметно будет, а чтоб совсем сравнялось сходи разок без очков, или на некоторое время сними их во время прцедуры! А вообще многие, чтоб лицо не сильно темное было просто шапочку натягивают на моську! Воть! Не переживай!)))
Елена Климова
Лучший ответ
Я примерно во второй трети сеанса снимаю очки. Да, вредно, но тоже не люблю круги.
Как вариант, можете попробовать стикини для глаз (сейчас появились специальные - они от обычных отличаются формой) , они меньше, чем очки.
Ну, или остаются всякие автозагары, тональный крем, бронзирующая пудра - в общем косметика.
Не перегибать с солярием, а сейчас только косметика.
Юлия Скорикова
снимать очки в середине загара
без очков загорать, или 2минуты с очками, 2 без, чередуй так сеанс.. только глаза обязательно закрывай..
Юлия Бедаева
Замазать тональным. 2-3 дня так делать. Лицо тереть всякими скрабами, чтобы убрать загар, а потом загорать без очков (или снимать их на 10-15 сек периодически) , а вообще для лица солярий очень вреден - фотостарение, кожа на лице моментально стареет. Лучше лицо вообще прикрывать салфеткой, только на чуть-чуть открывать во время сеанса загара в солярии. Я уже не говорю про то, что солярий вообще вреден, клетки кожи отмирают и не успевают регенерировать. Подумайте, прежде чем загорать там до коричневого цвета, нужны ли вам такие проблемы. Это страшное слово - онкология, но тем не менее пришлось его напечатать. Не стоит оно того! Правда!
краснота после солярия спадёт через сутки, не будет аткого перепада. тоналку попробуй
Нина Алешина
не надевать очки просто с закрытыми глазами ходит и ни кругов ни полосок от веревок
я вообще без очков с закрытыми глазами загораю. Домой прихожу и мажу веки и область вокруг глаз сильно увлажняющим гелем для коди вокруг глиз и век. И все ок
макияж, или в тех очках ходи
Намазаться автозагаром или тональником, или бронзирующим кремом!!!
OK
Oksana Kireeva
без очков надо было загорать, а потом обильно смазать кожу глаз увложняющим кремом, а до загара. с уф фильтром