Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если тональное средство не скрывает темных кругов под глазами?
Перешла на новую работу, стало сильно не досыпать, появились темные круги под глазами. Пользуюсь обычно СС кремом, но замечаю, что мои новые несовершенства он не скрывает? Это нужно подбирать новое средство?
Вам нужно консилер купить – это маскирующее средство, направленное на вот такие мелкие дефекты кожи, типа воспалений небольших или темные круги под глазами. Я пользуюсь Colorstay Concealer от Revlon. Наносите на проблемные зоны, точечно с помощью аппликатора, растушевка потом небольшая и поверх можно ваш СС-крем. Увидите разницу, хорошее средство.

меняйте работу на другую (подходящую)
купите силиконовые формочки для льда, и каждое утро натирайте льдом вокруг глаз. это помогает
Мне помогает от темных кругов под глазами крем АЕВИТ с черникой который, он марки либридерм, отлично питает кожу, синяков нет, отеков, хоть вид не уставший с ним.
Людмила Варваркина
А мне еще коллаген серия нравится, я беру такой крем ночной, он делает овал лица четче, кожа приятная, помогает и от глубоких морщин.
я патчи беру периодически, неплохо помогают от темных кругов и если припухлости под глазами или отеки. корейские не плохие, но не все, из наших мне очень Либридермовский патч филлер нравится с микроиглами, хорошо убирает темные круги
Воспользуйтесь консиллером
консилер нужен..
У меня такое было, когда только родила и не высыпалась. Попробуйте замазывать их, иначе никак ( Меня выручала сыворотка для век https://mhave.store/syvorotka-dlya-vek-siyanie-i-zaschita.html, можете проконсультироваться у менеджера.
У меня из-за работы связанной с компьютером постоянные круги под глазами. Использую гиалуроновый заполнитель и в принципе довольна результатом. Та и кожа приятнее стала. Пользуюсь Molecula AntiAge, почитай в инете про нее. Если интересует, заказываю здесь https://sites.google.com/d/1gmW4CbnPKDrBgOB1LNIQ-TXWuppOw3TO/p/1IdeX3WlqMPxAOUfPfcZrc5SZ6USgmhoQ/edit
постарайтесь наладить сон - попробуйте такую систему: просыпайтесь до рассвета, а ложитесь спать до 0:00, 23 - крайняк. А чтобы круги убрать - попробуйте разные маски наносить, но пока не уберете корень проблемы, все это бесполезно
Ангелина Самок
"засыпайте до рассвета"? ))