Уже отвечала человеку выше:
ООО я это проходила. Не пугайтесь раков. Это не то. Дебилов не слушайте. Это фигня и легко убирается. Но минимум 3 недели вам нельзя еще загорать. Необходимо часто делать пилинг и КАЖДЫЙ день:
1) в душе полностью мыться шампунем против кожных болячек (я применяла "себозол"). Наносите на влажное тело, где есть пятна и сидите мерзнете в ванной 5 минут. Потом можно смыть.
2) протираете перекисью водорода раза 2 в день.
3) смазываете бяку (и окружающую кожу) мазью "клотримазол" не меньше 3 раз в день. После мытья тоже.
Бяка эта грибок. Подцепляется в грязном солярии, в банях и саунах, в бассейнах, на пляжах, спортзалах.. .
Все это время нельзя загорать. Придется побелеть пока. Пятна должны сравняться с цветом кожи за это время и потом не появиться.
2й вариант, вы перезагорали. Кожа протестует. Меланин неравномерно рапределяется. Тогда только врач поможет.
Прочее о здоровье и красоте
Загораю в солярии. Заметила, что на одном плече есть белые пятна, которые вообще не загорают. Что это? Что делать с этим?
На небольшую меланому похоже, больше никаких соляриев, а то на все тело пятно будет!
ничего не делать. такое бывает. немного светлее стать, чтоб в глаза не бросалось.
это, деточка, рачек себе назагорала.
просто многие солярии захватывают не все тело это во первых, я над людьми в вообще в а-хуе слова рачок, у Вас что мама свинья а папа гитлер
а белое пятно может быть разные причины, может обморозила раньше, может с кожей аллергическая реакция и так далее, сходите к дерматологу, а вообще часто реакция дерматическая на раствор, которым солярий дезинфицируют
ой как вас тут напугали то!! ! какой рак, это так называемая аллергия на ультрафиолет лампы там стремные, смените солярий, и крем подберите хороший чтоб во время и после увлажняющий, ещьте томатную пасту добавляя ее во все различные блюда и морковь в ней каротин морковь во многие крема добавляют, а вы изнутри.
обратитесь к врачу... а то все тело в таких пятнах будет, и соответственно солярий вам противопоказан
Вы чего ее пугаете? какая меланома??? вы про рак вообще что-нибудь знаете?? ?
Девушка, если вы часто зарагаете, то возможно необходимо сделать перерыв, пока загар всесь сам не сойдет и начать все заново, при переизбытке УФ кожа не успевает вырабатывать меланин и он распределяется неравномернор, отсюда белые пятна (эффект леопардовой кожи). Второй вариант-это небольшой шрам, либо в этом месте примернор месяц назад было какое-то повреждение (прыщик например). Шрамы не загарают, а если было незначительное повреждение, то со временем загар сравняется, потерпите) =)
А люди, которые ничего про загар не знают!! молчали бы!! !
В хороших студиях загара, сотрудники проходят обучение не хуже чем в медицинском институте!))) Потому обязаны знать такую информацию) хоть бы раз капнули информацию, прежде чем про рак писать)
лучше не ходить в солярий (((
кошмар какой
у вас рак