Прочее о здоровье и красоте

а как вы загораете в солярии что-бы небыло белых следов от очков под глазами,или не используете их,тогда что наносите ?

на веки?
так очки то желательно снимать))))))
Анна Буланова
Лучший ответ
Я загораю без очков, не первый год, и как то ничего с глазами не происходит
Olga B.
Без очков... На глазах кожа!!!! Так что ничего не будет, если вы просто закроете глаза... =)Ясно понятно, если их еле еле прикрыть, то вероятно это будет вредно... А так как следует закрыли и стойте себе=)
Елена Кациева
Без очков загораю
вам что дороже? глаза? или какие-то белые следы, а вообще веки тенями можно закрасить
Анастасия Яровая Не надо тенями, вы чего )) Уже не раз говорилось, что косметика и загар - несовместимы (солнечный или в солярии, не важно) может дать непредсказуемый результат для кожи. Как минимум аллергическую реакцию.
без очков загораю, просто закрываю глаза.
знаю что вредно, и вот именно по этому седня решила попробывать одеть очки. лежат там такие фиговы на резинке, вот стою я раздетая, только угги на мне (в них по раену бегаю, не судите строго) ,ну пока волосы убрала пока кремом намазалась, лицо уже намазала, на голову шапочку (что б волосы не пересыхали) пытаюсь сверху всего этого безобразия очки эти одеть, сначала один извеняюсь, очек отвалился с этой резинки, думаю-пляя!, поднимаю, протираю вл. салфеткой, цепляю на резинку, опять пытаюсь одеть, резинкой цепляюсь за заколку на голове, резинка со всей дури лупит мне по глазу, КАРОЧЕ, не буду я больше очки пробывать. это для тех кто живет в солярии, а я иногда))) ВОТ)))
Анастасия Яровая Гыыы... класс ))))))) спасибо, улыбнуло ))))
а я вообще не загораю! боюсь что это вредно для моего драгоценного здоровья и вам несоветую. Я И ТАК КРАСИВАЯ!
Izabella Dark
Блин, я вообще такое ноу-хау тут придумала для себя ))) Я до этого без очков тоже загорала. Просто глаза закрывала. Преживала, конечно, но ходить как сова не охота )) А тут вот стала ходить в другой солярий. Так вот там на той бумажечке на которой стикини приклеены есть ещё кружочки небольшие для родинок. В общем, я теперь их на веки наклеиваю прям по серединке. Смешно, конечно, но реально зрачки кругляшки эти закрывают от прямого попадания света ))))))))
Ольга Примак
Я без очков загораю, только надо осторожно. Не открывать глаза ни в коем случае, а то будет ожог сетчатки
Hilola Usmanova
загораю без очков и ничего не наношу
я без очков просто глаза закрываю и все
не одеваю очки! ! я стильный пацан!!))