Прочее о здоровье и красоте
Если после солярия появляются доп.родинки на теле- это опасно? Что будет если посещать его регулярно?
Новая родинка (особенно если она красная) может быть не просто пятнышком на теле, а носителем информации о далеко не простом заболевании.
увеличение количества родинок, измнение их цвета, формы, - это уже повод обратиться к врачу. так что не посещайте солярий до того, как врач определится с вашими родинками
будет много родинок
опасно! Нельзя вам ходить в солярий (это вообще всем вредно) . И покажите свои родинки онкологу.
я считаю опасно, и что вам не следует ходить
сходи к врачу, проверся, с этим не шутят...
Это очень опасно !!!И посещать солярии это вредно !
родинки у человека появляються на протяжении всей жизни, и не обязательно от солярия. регулярно это как? я считаю в месяц можно сходить 3 раза. если кожа светлая то начинать нужно с 3-4 минут (если на обычном солнце обгатаете,) если нормальная, то с 5-7 минут и каждый раз увиличивать на 1-2 минуты. то есть первое посещенние 3-7 минут, второе 5-9 и третье 7,8-10,11.но не бльше 15. и стараться все ж ходить такими курсами не чаще 1 раз в 1.5 месяца. а то у некоторых начинаеться мания и они загорают пока не превращаються в кур гриль. а это уже очень вредно. всего в меру
да, приехала с моря - все руки в мелких еле заметных родинках. были. через неделю все прошло
родинки и от простого солнца появляются!