Прочее о здоровье и красоте
очень хочу в солярий. но у меня много родинок на теле, повлияет ли это как-нибудь??
Смотря какие родинки... Может только врач определить....
-нельзя. загар вообще уходит в прошлое.
Ну а что тут такого? Как буд-то у других людей своих проблем не хвататет. Идите смело и отдыхайте. Удачи)) А если уж такая проблема, и вас так это беспокоит, родинки удоляются медецинским путём (в интернете об этом поподробнее прочитатйте)
Новые родинки появятся) у меня появились, а если большие их можно заклеить!
Будут проявляться новые родинки, так как солярий излучает радиацию в малых дозах.
Девушки, одумайтесь! Какой солярий? Пора головой уже думать. Родинок станет еще больше, кожа начнет сильно стареть и при чем это станет в скором времени заметно. Это не модно уже, чистая, светлая, здоровая кожа- вот красота! Это вредно!
Значит так. .
Прежде всего нужно проконсультироваться с дерматологом-есть ли й тебя противопоказания. Потому что если кожа светлая, и на теле мого родинок, то загорать нельзя.
Потом, лежачих солярием мне кажется нигде уже не осталось в основном вертикальные и лучше, если это будет турбо-солярий.
Загорать лучше через день, начать с 5 минут, а потом постепенно увеличивать время. Но лучше не перебарщивать и больше 10 минут там не находиться. Когда загар будет, потом останется его только поддерживать, для этого достаточно ходить раз в неделю.
Ращитные средства разные существуют, но в основном это крема для того, чтобы кожа лучше загорала. Их можно купить прямо в салоне.
Загорать нужно обязательно в шапочке, а также на соски продаются такие специальные липучечки, ои защищают кожу, их тоже можно покупать в салоне.
Не знаю как там у вас на Украине, нов Москве солярий стоит от 8 рублей и выше.
Ну вот, основыне моменты наверно все.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну вот, основыне моменты наверно все.