Прочее о здоровье и красоте

насколько все таки солярий вреден тем у кого родинки?

ужасніе синяки под глазами когдабледная. все думают что болею. и пріщики по спине и лицо. когда солнце біло иил в солярий ходила-віглядело всежо

реально ли он очень вреден? родинок более ста штук. с них штук десять ольших немного віпирающих

может онколог их удалит и тогда можно хотя бі на пару минут в неделюходить?? ?

плюс волосі у мен тменіе и я как гот с бело зеленой кожей и темніми волосвми
Однозначно при множестве родинок просто опасно ходить в солярий,может перерасти любая родинка в меланому.Проблемы вас тогда будут волновать совсем другие-прожить подольше...
Ирина Пузанова
Лучший ответ
Солярий не вреден, солярий повышает риск сами знаете чего. Я бы вам не рекомендовала удалять родинки. это тоже опасно. Живите лучше с синяками, чем с риском меланомы.
Для людей со светлой кожей и множеством родинок нужно ограничивать частоту посещений в солярий, но это не значит что нужно отказываться от этого. Существует больше риска обжечься на начальном этапе и еще минус такой кожи, что загар быстрее сходит, кожа чаще краснеет.
Поэтому если хочется загорать, то начинайте с минимума минут, ходите не через день загорать, а раз в 3 дня и плавно увеличивайте время загара, обязательно используйте крем для загара в солярии он и защитит кожу и поможет загорать быстрее. Когда загорите и кожа привыкнет к лампам нового излучения, то можно ходить уже реже загорать, например всего 2 раза в неделю или даже 1 раз в неделю.
Вот например у меня тоже светлая кожа и я хожу 1 раз в неделю, после этого кожа 1-2 дня немного красноватого оттенка на лице, а если 2 раза в неделю ходить, то терпимо.
Нина Назарова
Любовь Косарева я ходила в солярий я не краснею.ходила через день начиная с 4 мин увеличивая по 1 минуте и так до 9 минут.но єто біло в августе.мне бі чтобі чуууточку темнее.я не хобираюсь відиляться смуглостью..
Самовнушение. Кто так думает тому он и вреден.
солярий вреден всем. Увы...
А как солярий повлияет на синяки под глазами(((
Любовь Косарева когда кожа темная то не видно виних кругов
Наталья Мерзлайкина обменные процессы ускоряются в кожных покровах от солярия - однозначно! Поэтому скорее проходят синяки.
Солярий вреден когда им злоупотреблять. На Биокрасоте недавно читала, что девушка после походов в солярий потом в больнице лежала.
Любовь Косарева ну как злоупотреблять.набрать 1 тон темнее и радоваться((а вообще читала что вице мисс россия умерла от рака кожи от солярия
В таком случае лучше отказаться от солярия