Прочее о здоровье и красоте
Вопрос любительницам солярия,Правда ли что солярий вреден?Например если ходить для поддержания цвета раза два в неделю.
Неправда. Люди любят искать причину своих болячек где угодно, только не в своем свинячьем образе жизни...)))
Помидорами в меня не бросайся, но солярий, действительно вреден вплоть до рака, если ты бываешь там больше 10 раз за год. Срок жизни мал. Лампы там всегда дают в 2-3 раза радиактивного излучения больше, чем положено.
Че Love Чек
Уууу, вы хоть знаете, что такое радиация?
вот мне как то кажется, что именно у вас, от солярия, будут прыщи на носу. раз в неделю в солярий не ходят. должен быть курс, раз в 3 месяца (примерно)
Солярии включены ВОЗ в список канцерогенов. Так что вредны.
всё хорошо в меру, я хожу раз в неделю
Я уже давно так загораю, да и знакомых много, которые загорают в солярии, и ни каких проблем ни у кого)
ой не слушайте никого, 2 раза в неделю по 7-8 минут ничего страшного, только пользуйся стикини и спец лосьенами (кремами) для солярия!!!
я именно так и ходила для поддежаия цвета в самый дорогой солярий в округе, а потом обнаружили фиброаденому в груди, делала операцию. сейчас я полностью здорова, но про солярий забыла навсегда, поддерживаю цвет кожи с помощью автозагаров. выбирать Вам..
Солярий очень вреден, там происходит инсоляция организма. Я 6 лет назад попала в больницу с гемоглобином 53 вместо 124,врачи так и не могли понять, отчего так произошло, но не исключали солярий. В этом году решила снова попробовать-тот же месяц походила, гемоглобин 80,самочувствие ниже плинтуса было. На всех людей по разному действует, но никому он не полезен. Для себя решила-как пользовалась все эти года автозагаром, так и буду продолжать.
Раз-два в неделю не вредно. Но все же лучше один раз.
Не буду пугать раком, но фотостарение кожи точно никто не отменял!
Годам к.. . можно превратиться в морщинистую не по возрасту даму.
Солярий- это вредно.
Если уж очень хочется, то только с сильным солнцезащитным кремом ( не покупай его в солярии, купи в аптеке качественный с высокой защитой чтоб uw-a b uw-b блокировал. ) Солнцезащитный крем не препятствует загару.
Солярий- это вредно.
Нивкоем случае не ходи в солярий! По новостям даже показывали что девушка вышедшая из солярия, умерла на пороге салона ((( Солярий издаёт очень вредное облучение!